Seline

Наличие ангельской внешности,не исключает характерной вредности!🎭❓

Ответы
Максим Jw

Селена, здравствуйте 🙂 ангел по древне-гречески означает вестник от Бога 🙂 ангелы всегда представали перед людьми со внешностью мужчины с короткой седой бородой 🙂 а то, как ангелочков рисуют, так это чисто бизнес 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ТАКОЙ-ЖЕ... кРАСИВЫЙ, ЖЕНА УЖЕ НЕ РЕВНУЕТ. капс сори. Говорит где ты таких блядей таких красивых находишь? Аж завидую)) Хочет родится мной))) В другой жизни...)))

Seline

Желаю удачи

Александр Соколов

Не думаю что подобное позволение себе определяется прямо пропорционально внешности , при чем о вкусах не спорят.

Seline

Действительно

Mister Farid

ну, что тут сказать. с жизненным опытом обычно приходит умение балансировать вредность в разумных пределах ) 😊

Seline

А объект??))

Mister Farid

у меня немного по-другому. мне даже в обществе обычных людей не так просто находиться. раньше каждые выходные стабильно выезжал на природу, с палаткой, скаткой, отдыхал в одиночных походах с ночёвкой. сейчас такой возможности нет. но это временно.

Seline

Понимаю

Татьяна Лагунович

Разумеется. Говорят же порой, что под личиной ангела иногда скрывается дьявол

Віктор Край

неправильно. как раз ангельская внешность признак стервозного характера.

Seline

Неважно, ночь на дворе

Віктор Край

А ПОЧЕМУ ПРЯЧЕТЕСЬ ЗА VPN? в боснии вечер только начинается...

Seline

Так ,я про Ваш вечер любезный☹🤭🥴🤷‍♀️

Віктор Край

ну-ну

Seline

Честное словооо

Master Roma Mamedov

Нет конечно,только Миледи из "Трех Мушкетеров" вспомнить достаточно

Seline

Мне на заметку?))

Master Roma Mamedov

Можете брать,Мисс...Я уверен,что вы знакомы картинами да Винчи,Рафаель Санти,Микеланджело,хоть одну женщину видели 90×60×90?

Seline

Безусловно нет.О времена о нравы.В моде были тучные женщины...но я на весовое сопровождение не обращяю внимания, Я удивляюсь их взору...в некуда. ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ??

Master Roma Mamedov

Человек, которому ничего не интересно не человек

Seline

Вы утрированно как то пишете

Кен Ken

У меня характер и внешность 50/50.Я не красивый и не страшный.Я средний

Ва
Валентин

Девушке нужны две вещи: она должна быть стильной и потрясающей

Seline

🙏

Хронит Бронхический

Они обычно оборзевшие, т.к. с юности избалованы вниманием

Seline

Есть случаи общения ❓🤔

Seline

Понятно

Александр Колосов

Чем же так английская внешность Вам так привлекательна?

Александр Колосов

Вы этого понять не сможете, как я не умею рожать, кормить грудью и быть беременным. Жена, забеременела, руку мою к животу прикладывает, да, чувствую что что-то растëт, но не во мне. Так и женщины не смогут никогда понять, как мы, кроме похотливых, на вас смотрим.

Seline

Я про заключительную фразу вашу вообще то..."В мире светло"‼А вы о чем вообще ❓🤔 вас понесло про похоть а нафига простите мне это читать.. простите мой французский 😳🤔❓🤭

Александр Колосов

Понял. Я очень давно сказал: Когда улыбается мужчина, приятно; когда улыбается женщина - расцветает Мир, а если рядом ещё и счастливый ребëнок смеëтся - мы никогда не умрëм. Поэтому периодически просто так незнакомым девушкам и женщинам на улице дарю цветы.

Seline

Отлично

Александр Колосов

Я об этом не задумываюсь, просто делаю. Это уж коли вопрос такой, начинаю свои поступки вспоминать.

Юлия Пак

Ангельская внешность часто скрывает дьявольское нутро.

Seline

Маска

Юлия Пак

Внешность не маска, это то, что Бог дал. А нутро то, чем дьявол наполнил.

Seline

Красота страшная сила ‼❓🤔

Ирина Отставнова Кочнева

бывает женщина только рот откроет, все становиться ясно

Seline

Хабалистая

Дмитрий Карпов

Ну вот почему как красивая баба - обязательно стерва?

Звёздный Искатель

Конечно. Особенно если это качество помогает выжить.

Вл
Владимир.

Да, на аве как раз Ангел в тёмном платье - камуфляж.😍

Seline

🤔❓😳

Вл
Владимир.

На фото три женщины. И только та, что в чёрном платье обладает ангельской сущностью - скромная и незаметная.🌹

Светлана Спицына

Обёртка может офигительной, а внутри такое дерьмо

Владимир Луценко

Вполне возможно.))

Светлана Спицына

Так и есть

Владимир Луценко

Раз на раз не приходится Свет.

Светлана Спицына

Вам виднее

Владимир Луценко

Чего грустишь?☕🥪

Светлана Спицына

Заметно?

Владимир Луценко

Очень. Я же тебя знаю давно.

Мужчина

🖼менять внешность или характер?!?) 😅☺️

Ал
Александра

Не дай Бог кому-то истинно ангельскую внешность

Ал
Александра

Куда я попала...

Seline

Куда вошли туда и попали

Seline

Элементарно жж

Замир Умир

Взаимосвязано. Чем красивее- больше претензий

Seline

Однако ооо

Замир Умир

Но это и в минус играет. Чем старше- меньше красоты, а претензии те же

Seline

Обидно слушай 😄

Замир Умир

Анекдот? В последний раз купаюсь. Неприятно, да?

Seline

Фи,вонят