Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 11
Ирина Тарусина

честно, лучше черт голову сломит.... порядок навела, кошелек забыла и пришлось два раза в школу ездить- ребенка без обеда не оставишь.... лучше бардак в сумке, чем во всем остальном....

Яна Грубий

дак мы же запасливые, все у нас должно быть под рукой, а в сумочке мало кармашиков и отделений что бы туда все вошло, по этому складываем как бы в порядке, но он блин перемешивается!

=)))

А это просто вас постояльцев не касается! Это просто наше,сугубо личное дело! А дом...это для всех,и порядок всеобщий! Так,что....хотите жить дома в порядке..не лезте в наши сумочки!!=))

Лю
Людмила

Это для баланса. Если везде будет идеальный порядок, то это уже шизофрения. Где-то надо расслабляться. Кто- то для этого на "рыбалку" ездит, а кто-то бардак в сумочке поддерживает. ))

Олеся

Митис, я большую часть жизни без сумки вообще. А если ее и беру, ничего в ней не ношу. Представь, что парень ты такой девчонки, нет в сумке зеркала, расчески, в безопасности ты с ней?

Олеся

Нет. Не в безопастности. Есть такие, у которых даже нашатырный спирт есть. Я такую знала. Вообще не сумка, а аптечка)

Анна Моргачева

Там потому что всё ,на все случаи жизни лежит. Вдруг понадобится? У меня например даже болт от подушки акп лежит . Уже наверно месяца три. Никогда не знаешь когда и что пригодится .

Александра Арро

в спорах истина не рождается... по вашему же мужскому мнению у женщины нет логики не так ли? поэтому и в доме чистота, а в сумке бардак... К тому же что хочу в своей сумке, то и делаю))

Наталя Наталя

мол-ча. В моей сумке мне до фонаря что лежит (условно конечно), но мне необходимо что-бы мой дом был чистым. И вообще, к чему такую прямую взаимосвязь дома и сумки проводить? дебри..

Мария Семакова

а этого мужчинам никогда не понять и самое главное нам не объяснить. В сумочке находится всё что нам "нужно". Сумочка это личное и лучше туда не лезть, для нас там всегда порядок!!!

Наташа Корчак

дамская сумочка это вроде нижнего белья, не стоит лезть "под юбку" не прилично, так же как читать чужие письма. А вам то чего приспичило копаться в сумочке, вы там что то положили?

Mitiss

это не моя девушка, и да, все что угодно, половина из этого вообще ни каким боком там не должно находиться

Mitiss

пасатижи там зачем например

Наташа Корчак

какие пассатижи, это перебор 😛

Mitiss

нееет, и гаечные ключи бывают и отвертки и много еще чего

Наташа Корчак

нет, вы что то путаете, это не может быть дамской сумочкой в моем представлении. А вы ничего не путаете, может это саквояж был

Ольга Кузнецова

Не надо обобщать. Я, например, люблю сумочки с кучей кармашков и как минимум двумя отделениями, а лучше с тремя. В моей сумочке у каждой вещи есть свое место и я быстро все нахожу.

Валентина Алешина

Сумка сама по себе-это мешок с отсеками-попробуйте в мешке содержать порядок при этом он перемещается все время!!!А порядок в доме-это совсем другое,там вещи статичны постоянно!

Маркова Вера

дом в чистоте-да, а свободное личное пространство-СУМОЧКА! и там много самых необходимых вещей!!!!причем ими пользуемся не только мы...еще и делимся-носовой платочек и т.д. и т.п.))))

Светлана Андрейкина

Есть другая истина;" Среди спорящих победителей не бывает , каждый остается при своем мнении", вам кажется , что у нас бардак в сумочке, самое главное , чтобы порядок был в голове.

Мы
Мыша

А нечего Вам делать в наших сумочках, довольствуйтесь всем остальным !!! А ещё говорят, что у женщины в сумочке, то у неё и на душе, а вот это уже камень в ваш мужицкий огород. Вот 😛

Zaure Sh

Так пусть черт и ломает голову, других постояльцев в сумочке кроме самой дамы ведь нет-а в своем бардаке она сама как-то разберется. К дому сумочка не имеет никакого отношения...

Irina Nikolayeva

Простите, о каких постояльцах идёт речь? А в сумочке бардак, значит характер у женщины отличный! Если в сумочке ТОЖЕ порядок-БЕГИ!В голову и в сумочку женщины мужчине ходу НЕТ!!!

Людмила Сбродова

в моей сумочке никто ногу не сломит, там и могучей косметички нет. скромно подкрасила реснички и губы и всё... мне больше ничего не надо, кошелёк и мобильник, ну ключ от квартиры

Аркадий

Это очень просто! Количество хаоса в Мире постоянно увеличивается (энтропия растет). Женщинам удается загнать его в свою сумочку, за счет чего вокруг образуется зона порядка!

Юлия Слижова

А у меня везде бардак, люблю чтобы в жизни было все непредсказуемо, полезла искать помаду, нашла котенка в сумке, пошла в магазин за хлебом, купила сапоги, ну и все в этом роде 😄