Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 13
Вера Кириленко

это совсем другое дело,как в анекдоте:все вещи валялись где попало в легко доступных местах,а ..когда навели порядок и они заняли места где им положено,ничего не найдёшь.

Галина Ясная

Я умоляю вас мужчины,оставьте в покое наши сумки,,наведите порядок со своими инструментами,всегда спрашиваете где отвертка,пассатижи..............а с носками так вообще.........

N N

Встречка) Как вы можете вымывать машину и весь ливер включая двигатель до блеска - а в гараже хранить в полном хаосе курки 20-летней давности и коллекцию пивных бутылок;)

Mitiss

у меня там голова от рыбы весом 27 кг, диван, телевизор, 2 холодильника, плита, вода, самогонный аппарат, паркет сложен, ну и весь почти инструмент))

N N

)))) у меня в сумочке нет паркета и головы рыбы))) Зато есть ежедневник, планшет,маникюрный набор три ежедневника два телефона и ещё куча бог знает чего) Иногда муж подкидывает отвёртки и рулетки когда деть некуда)))

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну,это же наша личная вещь,и кроме нас там никто не разбирется, и только мы знаем где можно найти то что нам в данный момент нужно,в каждом беспорядке есть свой порядок)))

Кот Ик

То, что дом в чистоте и порядке, не значит, что в сумочке будет также. Не везде дамы идеальны)))) уборка в доме это всегда для кого-то, а вот про уборку в сумочке это тяжко))))

Наталья (Мишура) Пятенко

Если бы дамская сумочка была размером с квартиру, в ней тоже был бы порядок. Невозможно в таком маленьком пространстве разместить все необходимое, полок там ведь нет!!!

Арман Шакунов

У нас работает женщина-электромонтер. Я не знаю, что у нее лежит еще в сумочке(не мое мужское дело), но при мне она вытаскивала пассатижи, отвертку, бокорезы и изоленту.

Mitiss

)))))))))) ну ей нужное)))))))))

Арман Шакунов

Это, я понимаю, в придачу к стандартному набору всех дамских сумочек.

Mitiss

а вдруг свет где отключат, а тут бац и она с пасатижами отверткой и изолентой))))))

Арман Шакунов

Тогда не плохо еще фонарик!

Mitiss

это да))))))))))) нужная вещь))))))

Светлана Нефедова

проведите эксперимент-постарйтесь что-то найти в своей комнате после встречи с друзьями-и попросите что-то найти в дамской сумочке.Уверена-в сумке найдется быстрее..

Катюша Маслова

Во-первых, в чужую сумочку нечего нос свой совать... А во-вторых, это Вам только кажется, что "черт ногу сломает": Женщина найдет всё, что ей нужно и с закрытыми глазами...

Юлия Белявская

Просто у вашей девушки нет приличной сумочки если девушка чистюля то у нее везде порядок! Кстати приличной и практичной девушке совсем не многое надо носить с собой!

Наталья Нет!!!

сумочка это отдельный разговор))) она живёт отдельной жизнью)) там просто всё самое не необходимое...а ну ещё и то ,что может пригодится, так сказать на всякий случай 😉

Влентина Рогова

Насчет сумочки вы правы.У меня это огромная проблема.Я уже ношу малюсенькую сумочку о каждый раз я думаю что она растет.В ней можно найти все даже то о чем я забыла!!!!!

Ольга Лебедева

Ха... ничего то вы не понимаете! Женщина по сути творческая натура от рождения и её сумочка творческая лаборатория и там при кажущемся беспорядке всё на своих местах

Гульмира Гульмирчик

да ладно, у меня там порядок, в любой момент могу сказать в каком кармашке, что находится или если попрошу подать. Ну, скажем в кармашке, где замочек лежит то,то. и т.д.

Мамошина Айгуль

мы все время за вами убираемся, за мужем, за детьми, за кошками, собаками, а до себя, вот правда, клянусь, правда, просто времени нет...надо начать со своей сумки...точно

Елена Креславская

Это только Вам так кажется! А на самом деле там все необходимые вещи. Просто суммочка очень маленькая. 😉 А уборка дело святое! И лучше, если ее делает кто-то другой! 😉

Wladimir Karner

вещи необходимые,а порядка ведь нет.

Елена Креславская

Володя, в каждом бардаке есть свой порядок. Если попытаться навести иной порядок, то ничего потом не найдешь. 😄

Ольга Обыденнова

смотря у кого как. у меня все в порядке в сумочке. а вообще- сам процесс в сумочке поиска какой нибудь вещи обращает на себя внимание и на сумку тоже. это есть хорошо.

Сауле Суюндыкова

Запросто. А в сумочке только вы мужчины не разберетесь. Нам же понятно -что , для чего , и зачем. И главное мало ли нам что может понадобиться, поэтому во всеоружии. ))))

Галина Соловей

Ну как вы моете машину тоже чаще.чем вывозите хлам из гаража....Ну и сумочки такие маленькие...а носить с собой нужно ну так много...глупо бы было ходить с дипломатом(((

Олька-Оленька Монина

а причем тут сумочка и дом .у хорошей хозяйки должно быть и в доме чисто и на кухне пахнуть вкусно, а сумочку трогать нечего если она не твоя и голова на месте будет.