Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 17
Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

в сумочке не только сломит чёрт голову но и потеряется.ведь дамская сумочка Бермудский треугольник с приятным запахом.какой же там может быть порядок.

Елена Хохлова

Это такое интимное женское место, в котором обязательно должен быть беспорядок))) иначе ты не настоящая женщина..., и вся чистота в доме это не исправит)))

Гульфайруз Бозахаева

Понимаете, сумка это не квартира, это частная собственность, а квартира это пространства и планета. Пространство и планету обязаны содержат в порядке

Жанна Чикулина

А потому что это адский труд,не до сумочки уже. Тем более эти сумки вечно меняешь,и то карточки в друоой сумке остались,то ключи,то ручка,то косметика...

Алла Савченко

Не во всех дамских сумочках чёрт ногу сломит. Значит не встречались такие,у которых идеальный порядок в сумочке, аж тошно от этого,как в операционной .

Анжелика !

а сумочку не трогайте - это святое ))) Честно говоря, сама всегда ругаюсь (не понятно на сумочку или на себя) )))) но женская сумочка - это что то страшное ))

Mitiss

скорее на мужа своего)))))))))

Анжелика !

неее - муж тут АБСОЛЮТНО не при чем ))) сумка то моя ))

Жужжу

Ну не скажииииите!!! У меня например в сумочке есть маааленький, но очень яркий фанарик, (на полном серьезе) поэтому в моей сумочке легко все находится)

Наталия Пахомова

Дамская сумочка - это самое сокровенное, поэтому нечего мужчинам делать в ней. А как у мужчин в гараже? Ведь там такой "бидлам", что просто диву даешься.

Анатолия Федорова

Для Вас что важнее, что б у Дамы было все в порядке в доме иле в сумочке? Порядок в голове - это первое , что нужно посмотреть...а не копаться по сумочкам))

Соловьева Вера

Да, согласна. порою сама ничего в ней найти не могу, даже злюсь от этого. Но все эти вещи в дамской сумке необходимы как воздух. Наблюдение ваше верное.

Mitiss

воот, мало кто, но соглашаются))))))))

Соловьева Вера

Что уж за правду не соглашаться. Что верно- то верно

Мария

там-то вот как раз и порядок, сумочка есть сумочка в ней по полкам и по ящикам не разложишь, но там именно так как нужно девушке-хозяйке этой сумочки))))

Ирина Пелых

Одно другому не мешает, и параллель проводить не стоит .У меня другое- мужчина вроде ничего, а в доме гвоздя забить не может. Вот как Вам такой случай...

Татьяна Алхимова

Это не у всех...Если в сумочке бардак-то и дома бардак и в голове.А убираться нужно один раз, а в остальные дни просто поддерживать порядок. И все дела...

Наталья

У сумочки не видно,что у нее внутри,а сверху она аккуратненькая и красивая.Вы лучше спросите,как они умудряются засунуть в нее вещи больших размеров?

Любовь Цыганюк

Все дело в угле зрения и площади обозрения. Дом большой, открыт для взора, а сумочка маленькая и закрыта, поэтому беспорядок в ней нам глаз не мозолит.

Вера Ефимцева

Сумка, это моя личная собственность, а доме или квартире живет семья из нескольких человек и все они обязаны поддерживать порядок общего проживания.

Виктория Кузьменко

Это потому,что в сумочке должно быть все необходимое,и его нужно очень быстро найти. Получается,когда ищешь нужное,остальное оказывается в бардаке)))

Просто Я

Аналогичная ситуация - в машине каждый день порядок навожу и не по разу бывает (чтоб жена ничего личного не нашла),а в гараже как в женской сумочке!!! 😄

Mitiss

да и в гараже особо нормально))))))

Просто Я

Да не буду я там порядок наводить,а то и туда жена повадится!!! 😄

Mitiss

во-во, она меня какой год просит плакаты голых теток сорвать))))))

Просто Я

А моя просит не водить туда теток голых!!! 😉

Mitiss

а моя просит не ставить там вино)и убрать диван оттуда))))))

Просто Я

Мне бы такой дизайн!!! Просто супер!!!А аварийный выход предусмотрен???

Mitiss

нет, не продумано блин))))))))) я просто отделил гараж стенкой из дсп там плита, телевизор,холодильника 2 и диван со столом))) ну и 2 бочки с вином))))

Валентина Соколова

да, трудно содержать дом в порядке, если в сумочке бардак. Но . в другом случае, в этом бардаке они разбираются лучше, чем в доме при идеальном порядке

Л*
Лёлька ********

вот еще черта только не хватало в моей сумочке!!! ...а вообще-то мы с сумочкой можем на необитаемом острове неделю прожить, а вот вам-то туго придётся...