Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 24
Елена Попова

Ну это творческий беспорядок-это во-первых и во вторых чтоб вот именно черт ногу сломал и шею и нечего ему там делать-моя территория!!!

Ольга Мерлина

Думаю, дом для женщины - витрина, обшественный статус. К приходу гостей уборку делаете, шею моете? А потом сидите прямо с вымытой шеей.

Mitiss

да, и всем показываю какая она у меня мытая)))))

Ольга Мерлина

Н Ну, значит, это ваша витрина

Mitiss

моя витрина это красивая ухоженая жена)

Ольга Мерлина

Не спорю, это уж точно витрина, причем со времен Диккенса.

Никто

у нас классический беспорядок...это норма............если уж везде порядок будет - это просто даже и ........ну шалим мы так, пар выпускаем........

Женя Громадский

Я не дама, но живу с девушкой. Мне кажется у них ответ простой) Могли бы не видеть что делается в квартире было бы то же что и в сумочке.

Малена Жуковская

Потому что девушки аккуратные, а в сумке у нас много вещей которые нам нужны, и мы их не вынимаем потому что все вещи в сумке нам нужны

Анна Саулина

В наших сумочках порядок, только относительный:) Главное, чтобы я сама знала, что в каком отделении лежит, а другим там делать нечего:)

Татьяна Натёсова

Так, сумочка личное пространство, чего хочу, то и ворочу, а в доме народу полно, все всем пользуются, а сумочкой только одна владелица)

Марета !

моя сумочка моя крепость)))в ней ношу все то что может пригодиться иль понадобиться начиная от помады и кончая кусачками для ногтей))

Лариса Стасова

загадка природы, а дом все-таки и в порядке и в чистоте...как-то так...да, и дети накормлены, уроки проверены, к родителям сходили.. и т.д.

Татьяна Лобунцова

Мы любим, чтобы все необходимое всегда было под рукой. К сожалению сумочка- не шкаф, и там нет много полочек для таких нужных мелочей!

Евгения Ковалева

у нас в сумочке порядочный беспорядок, самое главное мы знаем что у нас лежит в сумочке. А вы не знаете, где дома лежат ваши носки))))))))

Рузалия Бадрутдинова

что творится в сумочке - дело только 1 человека - хозяйки, а что творится дома, где живет несколько человек - забота всех, кто там живет

Marina Soblis

Это специально для того, чтобы Вам было труднее там нащупать кошелёк и телефон. Не шарьтесь по дамским сумочкам, и будет Вам счастье.

Vesta

Мы можем содержать дом в порядке и чистоте-это самое главное. А в сумочке творческий милый беспорядок,который никому не мешает жить)

Татьяна Терентьева

ой ну как вы мужчины.держите же свою машину в порядке.знаете когда нужно залить масло и тд,А носки найти там где положили не можете????

Таня Кто

В дамской сумочке истина. Все остальное это правило которому нужно следовать, поэтому чтоб проще было выполнять и от других требуем

Светлана Колтунова

Помните такое рассуждение : "Раньше все вещи валялись на своих местах, а теперь аккуратно сложены неизвестно где" ? Вот вам и ответ. 😉

Mitiss

это у вас все сложенно неизвестно где, а у меня все разбросано на своих местах))))))))

Дарья Хомарова

просто сумочка маленькая, в нее много не положишь,Дом большой много места... думаю если бы в сумочке были бы полочки было бы все норм)

Катя Кандалинцева

Ну, я видела содержимое отцовской сумки и не скажу, что чем-то отличается... Тут больше зависит от характера человека, нежели от пола.

Анна Король

ПО СРАВНЕНИЮ С ВАШИМИ ВОНЮЧИМИ НОСКАМИ,КОТОРЫЕ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ,БЕСПОРЯДОК В НАШЕЙ ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ-СУЩИЙ ПУСТЯК.