Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 3
Ирина

Это фраза не подходит для женской сумочки.....там всё лежит по местам.....просто мужская логика так думает....попробуй по - вашему там всё разложить-мы же ничего не найдем!!!!!!!А что касается того, что мы бывает не находим что..., так это или девичья забывчивость и старческий склероз.....или любовь голову заняла.

Елена Островская

Дамская сумочка в полном порядке - значит с женщиной что-то не так)). предлагаю вам эксперимент - возьмите дамскую сумочку и сложите всё красиво, а потом поносите её пару дней и посмотрите будет ли у вас там порядок. В дамской сумочке - СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ, что они априори не могут быть в полном порядке надолго!

Татьяна** Нестерова

Ну, это вам крупно не везёт. У меня в сумке 3 отделения и несколько кармашков. Достаточно руку завести в нужное место за нужным предметом. Это удобно, потому что быстро. Порядок начинается с его наведения в голове. А по поводу чистоты есть поговорка: чистота не там, где её наводят, а там, где её соблюдают.

Маржан Токсамбаева

Дом это семейный очаг,здесь убиратся НАДО ,мы пашем для мужа,для детей,для гостей. А сумочка,это ТО САМОЕ,где если не уберусь,дети не достанут ножницы, носки мужа не будут бесить своим присутствием на видном месте,и гостей будет приятно встречать. А за бардак в сумочке меня никто не осудит. 😉

Ольга Чупрова

Дамская сумочка-это самое личное и интимное место дамы!! И туда свой нос совать мужчине нечего!!! Как и даме совать нос в мужские инструменты или гараж!! А дом - это место, где должно быть уютно всем!! Так что у настоящей девочки должно быть уютно дома, а вот дамская сумочка-ее личное дело!! Вот.

Татьяна Порьер

Ой, а я ещё мечтаю в свою сумочку провести свет на батарейках))) и вообще, в моей сумочке чёрт может себе рога и копыта попереломает, а вот я чётко знаю координаты той или иной вещи в своей сумке. А сколько раз мужчины радовались, что у меня в сумочке даже "вот это" есть! При чем в нужный момент!

Татьяна Анайко

дамская сумачка- это предмет личного пользования, а квартира это жилье которое можно сказать зеркало твое, ты ж в сумочку не пойдешь пить чай ты сядешь на кухне, а разве приятно сидеть в грязи)))) ДА И В СУМАЧКАХ У НАС ПОРЯДОК, КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕ ПО ФЕНШУЮ..... мы ж к вам в гараж не лезем )))))

Mitiss

в гараже у нас все по фенхую)))))))))

Мария Анайко

ДЕВОЧКИ-ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЗАГАДКА ЖИЗНИ И КАК ИМ ЭТО УДАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ОНИ И ВАС К ЭТОМУ ПРИУЧАЮТ-- А ЧТО КАСАЕТСЯ ДАМСКОЙ СУМОЧКИ ЭТО НЕ ВАШ ПРОФЕЛЬ И ЗАКРЫТ ДЛЯ ВАС.......

О*
Оксана *

дамская сумочка-это что то))) но мне кажется, именно на наведение порядка, у женщин не хватает времени, так сказать, экономят на себе))) а мужчины не замечают порядка в доме, приготовленной еды, ухоженных детей, вымытой и начищенной обуви, и т.д. и т.п., а только бардак в дамской сумочке))

О*
Оксана *

иди на х..й со своим кривым маленьким никому ненужных вонючим хером))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы тут ржем все над тобой!!!!!!

Mitiss

да мне пох на Вас и трусы мне твои по пятки

О*
Оксана *

тем более иди нах...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mitiss

да кусни ты Зах- злее будешь))))

О*
Оксана *

иди на на свой кривой вонючий крючок)))))) злая вонючая тва..ь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Семёнова

это правда у меня случай был я в аптеке в очереди стояла и когда подошла моя очередь я стала всё вываливать из сумочки а рядом стоящий мужчина сказал-девушка вы знаете чего вам не хватает в вашей сумочке я испугалась думала действительно чего то не хватает-как оказалось порядка! 😄

Mitiss

у меня подруга жены такая же)

Артём Мелин

Ох, это две несопоставимые вещи. Дом она держит в чистоте не только для себя, но и для нас, любимых мужчин, для детей, для уюта в конце концов. А сумочка, я думаю, личное пространство, в которое нам заглядывать не стоит. Да и вообще, мне кажется, что это глупый стереотип про сумку)

[ Евгения ]

В сумки-то мы гостей не приглашаем) да и вообще, внутренность женской сумки - это абстрактная композиция с элементами драпировки, каждый элемент которой (композиции) занимает строго для него предназначенное место и в определенных случаях играет исключительно важную роль 🙂

Александра Горбачева

Кому -то покажется кавардак , но по моему , в моей сумке все лежит так , все лежит на своем месте и легко найти . Так-же как у мужчин в гараже - со стороны полный бедлам , а попробуй тронь или положи правильно ( на твой взгляд ) и все - естественный порядок нарушен- ничего не найти.

Ольга Фасхиева

да сумочка как раз наша помошница-в ней все что может пригодиться.. а что там беспорядок-виноваты только производители сумок... не предусматривают что там должны быть кармашки для лекарств, косметики, кошелька, телефона, платочков, конфеток, ключей, карточек, духов и т.д....

Настёна ***

а вы в нашу сумочку не заглядывайте, мы сами разберёмся какой чёрт и какую голову сломит, и нашей сумочкой никто кроме нас самих не пользуется, а в доме, проживающие постояльцы будьте добры поддерживать чистоту и порядок и уважать женщину, которая убирает после вас срач

Юленька

Черт ногу сломит??? О нет, если бы это было всё так просто. В наших сумочках всё по фен-шуй и никак иначе. Достигается гармоничное наполнение сумочки годами тренировок и не понять вам, мужикам, всех её тонкостей. Оттого и кажется непосвященным, что в сумке у женщины бардак.

Юля Гурская (Разумейко)

если в моей сумочке будет лежать все как надо,это будет не дамская сумочка
Вот у меня даже детская кофточка лежит ,документы ,кошель и т.д.
дома у меня порядок,у мужа вещи лежат на полочках одна к одной,и у сыновей так же,но на моих полках только я знаю где какая вещ лежит

Ирэн Горохович

человек не может быть идеальным,пусть хоть в сумочке неразбериха будет.есть такие персоны у которых дома черт ногу сломает,зато в сумочке идеальный порядок.и потом вам мужчинам не понять,вы попробуйте столько нужных вещей положить в сумочку и содержать там порядок 😉

Наталья Краснова

У меня в сумочке порядок, как и у многих других дам. И неверно утверждение, что у мужчин в машине всегда порядок. Видела таких водителей, при посадке в автомобиль к которым, хочется надеть бахилы и полиэтиленовый плащ, чтобы не запачкаться. Да и респиратор не помешает.

Елена Штеле-Филиппова

У меня в сумочке порядок!!! Косметика в одном отделе, документы в другом, для мобильника и ключей тоже свои кармашки, потому имею полное право требовать от детей собирать свои игрушки и расставлять их по своим местам, а от мужа - закидывания носков сразу в корзину!!!

Галина Жукова

Почему? В моих всегда порядок, но даже если беспорядок , мы-то всегда знаем, где и что лежит, и вообще, беспорядок понятие относительное, вот у вас, мужчин, тоже в инструментах такой бардак и в бардачке машины, а загляните в бардачок моей - идеально, как и в багажнике