Mitiss

Как говорится в спорах рождается истина, так вот я тут малость поспорил и у меня на этой почве назрел вопрос к дамам!!! Девочки, объясните мне один момент, как Вы можете содержать дом в порядке и чистоте, требуя того же от постояльцев, если в Вашей дамской сумочке черт голову сломит?))))

Ответы · страница 7
Вячеслав Меренков

Прикольный вопрос, но у меня тоже есть столешница, в которой царит бардак, но есть все и на все случаи жизни, хотя в остальном везде порядок, наверное у всех должна быть такая сумочка или столешница для бардака.

Горчинка Медовая

Это черт сломит. ...а мы легким движением руки, достаем всё что нужно. ..А если серьезно, то не у всех у кого в доме порядок в сумочке бардак и у тех у кого бардак в квартире, может быть идеальный расклад в сумочке)

Valen** Tin@

Не надо на сумочки наезжать....там творческий беспорядок. Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку, но когда вторая достала ее из сумочки...))))) А у меня ещё и фонарик в сумочке лежит))))

О.
Ольга .

И не говори! Чего только там нет.... просто ходячая мастерская, травматологический пункт, пункт оказания первой медицинской и технической помощи, мини-закусочная и т.д. и т.п.....:) Так что, если что - обращайтесь!

Mitiss

спасибо, обязательно обращусь)

A Kush

во первых не суйте нос в чужие сумки, это равносильно чтению чужих писем.А во-вторых если есть бардак в сумке , значит требование чистоты в доме это просто демонстрация своего превосходства а не потребность.

Елена Цветкова

а Вы лазаете по сумочкам???вот как раз черт там и наводит свой порядок. сумочка это частная собственность. а дом это семейная собственность, т.е. обща!!!. Каждому раздала задание и с книжечкой на диванчик............

Марина Короткова

да вы и дома без нашей помощи найти ни чего не можете. потому что в квартире мы убираемся. а про сумочку........ там же вашего ни чего нет . я вообще терпеть не могу когда в моей сумке кто то что то ищет. это личное.

Mitiss

не можем найти так как Вы без нашего ведома так сказать все кладете на свои места ведомаы только вам)4

Марина Короткова

Анастасия В

в сумочке технический беспорядок и гении господствуют над хаосом. это вы не понимаете где у на что лежит... а мы порой в маааааленькую сумочку впихиваем, то что там вообще не должно помещаться.... уметь надо)))

Наталья Бобкова

не у всех...у меня строгий порядок...все по отделениям в сумке...левых бумажек и хлама нет))) ура...ура...ура))) просто нужно взять за основу не иметь привычку содержать там лишнее не нужное...для этого есть урна.)))

Оля Чеснокова

Сумочка - это отдельный, неприкасаемый атрибут женщины! Вам мужчинам, там вообще делать нечего! И каждая женщина прекрасно знает, что там лежит и ориентируется в своей сумочке! Пусть даже в ней нет света!! ))

Джамиля Гагарина

Если черт полезет в мою сумочку, то конечно сломит, а на самом деле там очень сложная система и люди, которые не понимают ничего в этой системе называют её хаосом (кстати, посмотрите определение слова хаос)

Светлана Куликова

Вы во все дамские сумочки заглядывали?откуда такая уверенность. :))) В наших сумках все самое необходимое, ничего лишнего!!! и нечего там чертям делать,пусть поберегут голову!!! это наше личное пространство!

Че

это Вам, мужчинам, кажется, что там хаос))) а на самом деле, там все очень и очень нужное! .......чего уж про женскую сумку говорить, мужчины вон в носках вечно в разных ходят, потому что пару собрать не могут)))))

Анжела Поздеева

у нас в сумочках всё необходимое и мы всегда всё можем в ней найти, посмотрите на ваши гаражи , так вот наши сумочки вмещают в себя ваши гаражи, этож надо быть такими умницами , чтоб так ёмко уместить всё)))

Татьяна Солдатенко

а мы вовсе не претендуем на образец чистоты и порядка....если мы порой вас строжим за беспорядки ,так это же тактический ход-поставить вас на мест...а в сумочки дамские ,как и кошельки заглядывать нельзя....

Ilona Persina

Не согласна с этим утверждением . Например в моей сумочке лежат 4 вежи : телефон , ключи , кошелек и плеть для нарушителей домашнего порядка . Хотя впрочем последнее можно использовать и для других целей ?

Ilona Persina

Согласна но ведь я и не шиплю .

Mitiss

а в личке кто отвечать будет? Змея?)

Ilona Persina

Натальная , лунная , игральная , фотка какая тебе больше нравиться . У меня все от настроя зависит . И МЫСЛИ И ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЯ .

Mitiss

блин, порой читаю вас, и такое ощущение, что я вообще босота какая-то необразованная)))))))

Ilona Persina

Извините я по другому не умею . Стихи писала как писались , не проверяла на излом . Их издавать не собираясь ни до , ни после , ни потом . Мой личный опыт экспериментов , привел меня к моему личному выводу . Без духовной связи ,любая ,физическая связь -грязь . Но это я про себя а в мире возможы всякие варианты .

Светлана Густова

а это просто, мне один человек сказал что женская сумка это помойка, и не надо это обсуждать, а вдруг какая то не приятнось, например нужны ножницы или штопор, а в женской сумочке есть всееееееееее!!!!!!!!!!!!

Аллаツ

никогда не была согласна с тем, что в спорах рождается истина..
в дамской сумочке всё чётко зонировано - поэтому женщина всегда знает, где и что у неё лежит.. а вот чёрту надо лучше под ноги себе смотреть!))

Saltanat Irg

дом это та же самая дамская сумочка, только побольше! и если бы в сумочке было столько места то все лежало бы по порядку или если дом можно было с собой таскать, то этого вопроса возможно не возникало бы.