Ле
Лето

Как вы думаете...есть ли формула любви?🤔

Ответы · страница 3
Алекс Гордон

конечно, прямая пропорция чем больше нулей на банковском счёте, тем сильнее она, да и глаза на многое закрыть может

Александр Салтан

Раз такой вопрос, значит Вы так и не достигли любви. Что делать, если культура такая. Говорят все, а понимают редкие

Ле
Лето

Так я о формуле...а она ЕСТЬ!!!!

Александр Салтан

Вы о химической пишите?

Александр Салтан

Вы сами себя считаете животным, типа тех, кого относят к Маугли?

Геннадий Кузьменко

есть. Но у каждой любви она своя. Есть Любовь-страсть. Есть, любовь- судьба. А есть любовь-не куда деться. Вы о какой?

Геннадий Кузьменко

формуле именно какой любви???

Константин Крылов

Есть. "Смотри на вещи со светлой стороны. Если таковых нет, натирай тёмные, пока они не посветлеют и не засияют." (с)

Ле
Лето

Хороша подсказка!🙋

Константин Крылов

Вообще-то это восточная мудрость.))

Ле
Лето

Какая разница😉😊

Умная Глупая Кошка

один из вариантов древнеиндийского определения любви ..... L(t) = W(t) + U(t), (3) где L любовь; W влечение; U уважение; t время.

Умная Глупая Кошка

все психологи, психиатры, занимающиеся нашей « душевностью», используют в своей работе формулы.... обычные математические формулы.... потому что, вся наша жизнь ложится в математику эмоций.. любовь в том числе))

Анатолий

А что вы хотели бы смешать в пробирке?))) Или вы вспомнили тот гениальный фильм, где Фарада с Абдуловым пели?)

Тамара

Думаю,что есть формула. Каждая своя к определённой любви: матери к ребёнку, к природе, к деньгам, к еде...

Владимир Кулаков

Формула - понятие обязательное, определенное, а любовь - чувство не управляемое спонтанное. Думаю нет.

Владимир Кулаков

И все равно, это слово из области науки. Тут что то другое.

Виктор Латыпов

Она внутри каждого человека ! И у каждого своя ! Шаблонной формулы нет и быть не может Ваша Светлость !

Ол
Олег

У японцев есть таблетки подавляющие желание, и гасящие чувства, значит смогут изобрести и обратные))

Michael Lvovich Kunin

Формулы любви нет ! Но есть -способ найти по всем параметрам -человека свойственным Вам характером !

Ле
Лето

Со вторым понятно..но и формула любви тоже есть!

Michael Lvovich Kunin

Если можете на пишите ! Только не такую! А+Б= любовь !

Нинна Ковальчук

взаимопонимание плюс искренность плюс ДОБРОТА равняется СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ😍 🙏 👁️ 👃 👁️

Ал
Александрович

Сначала нужно определить что есть любовь, а уж потом определяться, какова её формула, не так ли?

Ал
Александрович

Знаю, осведомлён, что ощущение любовной страсти есть химический процесс, но используя чужие, но верные строки "и всё же, всё же, всё же"...

Ольга Шигаева

Может быть и есть , но только у математиков. У всех остальных это строго индивидуальное чувство

Белов Сергей

Химическая формула любви - Oxytocin C43H66N12O12S2

Подробнее: http://hotuser.ru/science-news/2578-ximicheskie-formuly-straxa-boli-schastya

Олег

есть у влюблённых общее биополе,которое крепнет со временем,а при разрыве приводит к трагедии

Феликс Ким

Нет математика точная наука вроде так но любовь между мужчиной и жениной не исчислима наукой.

Феликс Ким

Так смешай кислоту с метал ом.

Яна Артемова

🖼

Александр Балаба

Насчёт формулы скажу :- это, что - физика, химия, алгебра или геометрия, чтобы иметь, формулу???

Ле
Лето

Интересно нынче....Знания не в счёт...вот отношения и связи...о....это уже точно...ЗНАНИЯ...

Александр Балаба

А-га! Только, не химия! Как-то пошло и вульгарно, любовь связывать с химией!!!

Ле
Лето

это ваше мнение...и оно имеет место быть...

Александр Балаба

Мне интересно, кто Вас, надоумил, сравнить любовь с химией???)))))

Александр Балаба

Какой бред, учёные несут иногда! Задаётся мне, что дипломы и учёные степени, не заработали умом, а купили себе?!!! И теперь, навязывают ахинею, людям!!!)))))))

Sandro Sandrosandro

-я люблю тебя
-я тоже
-я хочу тебя
-я тоже
-как зовут тебя?
-Серёжа
-Ух ты, б%я меня ведь тоже