Аня Моцак

почему до хера затупанов!!!!!

Ответы
Robertor52

Иногда даже больше.Каждый выбирает круг своего общения сам и для многих нет такой проблемы : они с ними не контактируют.

Трофим Елдырин

Вот и я говорю! Вчера вот с одним говорим, я ему:"Штымп в чёрном клифту зачалил фаечку.." А он:"Чё????"

Дарья

жизнь такая пошла,читать книги никто не хочет,всем только энергетики да дурь подавай ,уроды

Ольга Калинина

Думаешь, далеко-можно хамить? Посмотри наверх,там на тебя уже досье: за всё ответишь!...)))

Ульяна Ануфриева

ненадо обращать внимание на затупанов,а общайся с теми с кем тебе интересно

Аня Моцак

респект! самый нормальный ответ!

Елена Еремеева

Потому что рожают дебилы, а как известно от осинки не родятся апельсинки

Наумова Александра

потому что ты видишь то, что больше всего раздражает тебя в себе самом

Борис Юров

Это еще цветочки. Скоро плюнуть будет некуда. Везде супертупорылые.

Виталий Митин

потому что их всегда должно быть больше чем нормальных людей

Сергей Капустин

не имей 100 матюков, а имей чувство юмора ! Пригодится ! Удачи !

Людмила Носова

жизнь делит людей на умных и затупанов,кому как уютней.....

Людмила Носова

я думаю. мне удобно быть умной !!!!

Александр Федоренко

потому что их больше плодиться чем нормальных пацанов

М*
Мария ***

мало читают..в таком случае почему столько педиков!!!???

Алексей Моргун

у вас проблемы ниже пояса- раз это озвучено)

Эрида Меланес

читаем вопрос ещё раз - ответ уже не нужен

Ирина Баранникова

Сама в шоке, может видят жизнь по другому!

Резеда Ахтямова

достали этим впросом!!!я нееезнааааююю!!!

Нурия Кадрова(Курочкина)

Видимо мать-природа обделила их умом....

Елена Мушнина

Анечка, ты сама поняла, что спросила?)))

Vika Em

Потому что мозгов не на всех хватает..