Серж

как вы думаете?молитва необходима человеку в жизни?

Ответы · страница 26
Василий Тимощук

для поддержки духа ...

Павел Шадский

Молтьва нет, вера да!

Павел Шадский

О......оооо! Единственный человек на земле который видел оригинал! Интересно, если он есть он должен храниться в каких нить тайниках какого нить церковного братства и не должен быть доступен простому народу! Ну - это пол беды! Храниться он должен точно не у нас в стране, а в 1973 году границы были закрыты! Хотя возможно вы являлись специальным агентом КГБ, или внешней разведки, что имели доступ не только за бугор, но и в тайные кладовые всяческих церковных братств!))) Кстати, если вы видели оригинал, то вам надо выступать по зомбоящику и получать не мерянно денежКов!!!😂 Ну народ, не кто не видел, а он один видел! Не, спасибо, что хоть настроение поднял!!!

Серж

эх Павел Павел,как говорится.всёе всё узнают в деревянном макентоше

Павел Шадский

Да не кто ещё не чего не узнал и не узнает! Не кто не знает, что на той стороне и есть ли она вообще! Все эти сказки рассказанные не пойми кем - это лишь сказки!

Серж

Павел,это не сказки,это самая настояшая реальность

Павел Шадский

Да ради бога, реальность, так реальность, за чем я буду спорить, чегото объяснять! Нравится так думать, ради бога!

Татьяна Павлушина

я не верю ни во что....

Татьяна Павлушина

так и живу...

Серж

ну и прекрасно👍 🥀

Светлана Петрова

конечно...медитация))

Серж

дэвушка,какая медитация.вы о чём?вы хоть знаете.что такое молитва?

Серж

нет,Света.это общение с Самим Богом!

Снежана Мелкозёрова

кому да а кому то нет

Серж

все мы люди,все мы человеки,А ГОСПОДЬ ЖИВ!

...

Личное дело каждого.

Серж

насильно никто не заставит

Людмила Лимонова

Да!!! И не раз спасала

Серж

спасибо,Людмила за ответ,вот и я о том,поэтому и задал такой вопрос.хотел узнать.как молитва помогает человеку

Александр

необходима для чего,

Александр

для жизни она не нужна, от неё польза как от козла молока

Че
Чернокнижник

Иегова промышляете?)

Серж

нет нет и нет,даже не признаю их

Наталия Савелиева

это для каждого свое

Екатерина Булавина

конечно необходима.

Екатерина Булавина

а,как же аргументы из контекста Библии, их тоже сами Свидетили... написали в Библии, или у вас в этих местах писания, что то другое пишется.

Серж

вы под себя даже Библию переделали,не даром вы под запретом

Екатерина Булавина

мужчина, я люблю Бога искренне и доверяю Библии. Люблю поговорить о духовном. Но люблю говорить на пустые темы и о голословном. если мы не правы в чем то, то вы на основании Библии мне это обоснуйте, а вот ваши личные не приязни мне по плюнтусам.

Серж

я вам предоставил Слово из Библии,вы Его исковеркали,просто моя душа не признаёт свидетелей иегова и даже сейчас идёт отторжение.а я верю своей душе,и ни могу идти на перекор ей

Серж

давайте лучше прошаться.а вас надо передать ФСБ

Ми
Миша

Без неё нельзя жить.

Серж

а говорят многие,только слабаки молятся,значить они не понимают смсла молитвы

Ми
Миша

Это Невский и Ушаков слабаки? Благодаря молитвы мы ещё все живы.

Серж

спасибо,Оля,я с вами солидарен🌹

Ма
Мальчиш-Плохиш

каждое утро начинаю

Ма
Мальчиш-Плохиш

если нет....когда задействован....то как то не так....тяжко

Александр Захаров

Не думаем. Знаем. Да.

Серж

спасибо вам.это самый провильный ответ👍

Гуля Буритошова

зависит от человека

Серж

это да,не все благосклоны к молитве😗

Айнур Фазыловна

Обязательно. Всегда

Серж

спасибо.это несомненно,Бог есть

Валнтина Пересыпкина

Не знаю, но я молюсь.

Серж

я тоже к господу обрашаюсь,потому что знаю.что Он нас слышит

Ирина Славянка

Имеет огромную силу

Серж

👍это я заметил тоже

Аркадий

Слабому необходима

Серж

вот представте ситуацию.самолёт падает,там сильный не будет молиться.такие случаи бывают

Аркадий

Если самолёт падает, то молиться уже поздновато...

Аркадий

Те, кто разбирают обломки знают.

Серж

а были случаи,что человек должен был сесть на упавший самолёт,и не попал туда,разные причины были

Аркадий

Конечно. Бывают опоздавшие.

Акулина

Конечно необходима

Серж

ну вот опять цветок,я со цветками не разговариваю😗

Акулина

Не разговариайте, я буду говорить😁

Edward

а с лемурами?