Серж

как вы думаете?молитва необходима человеку в жизни?

Ответы · страница 32
По
Полина

Необходима.

Серж

👍а некоторые так категоричны😔

По
Полина

Я думаю,помощь нам нужна,сами то мы многого не помним,не знаем.

Валентина Овчинникова

ДА, ДА, ДА.....

Серж

Валя.а шо вы на меня так орёте?😗

Валентина Овчинникова

Это не ОР, это утверждение

Анастасия Духовникова

Необходима.

Серж

👍без молитвы вы наверно бы так прекрасно не выглядили бы😘

Анастасия Духовникова

Я просто живу, никого не трогаю.

Анна

Как воздух))

Серж

я тоже с вами согласен👍🌹

Зульфира Рашитова

Необходима.

Серж

👍 👍 👍

Julia Schönknecht

Как без неё?

Julia Schönknecht

Страшно

Лиса Патрикеевна

Несомненно!

Серж

😘да.это не слабость.это знание.что Бог есть

Врагов Не Осталось

иногда надо

Серж

👍это точно,очень помогает.вчера утром вышел на работу.помолился,на работе упал с высоты зм с лестничной плошадки на лестницу бетонную.никаких переломов.только ушиб грудной клетки.правда был в каске.она видать тоже помогла.Господь жив

Valijon Rajapov

Не для всех

Валерий Рахно

Да, Сёрунька, Ёшика( погоняло Христос) пришёл к юдосам, мозги им пудрить и в них гадить, но, они ёго раскусили, аки орёх, повёсив на акациив назидания другим. Но, продолжатёли ёго дурки остались и продолжают эту дурь мёсти вёздё и всюду.Эти придурки уничтожили, загубили, пожгли, умучали, повёсили -МИЛЛИАРДЫ нёвинного народа и улыбаются и молятся этои мёрзости дённо и ношно,, однако😃😄😁🤗

Серж

не надо утверждать.в чём неосведомлён

Валерий Рахно

Да вы сё, овца стада, в чём Я нё освёдомлён, в дурости юдовскои казки для тёх, кто с мозгами своими нё дружит, или в чём, однако🤗🤗🤗🤗

Серж

в том не осведомлён.что Бог есть,не ткие жэ веруюшие дураки.кто умирал за веру в 37-е годыи шли насмерть и не отрекались веры,и таких примеров много,откройте википедию,там врать не будут

Валерий Рахно

Дык, в том то и дураки, что ради своёго кровавого уродца, сами шли на смёрть и других- нёвинных ( дётёи, стариков, старух, бёрёмённых, слёпых, хромых, больных, косых,) ради своёго кровожадного -ёбища, лишали жизни. с мозгами то у них проблёмы, а вот других лишать жизни у них мозгов хватало( -ки, так им их боха вёлёл), однако😞😔😟😕

Ал
Алена

Конечно ДА!

Ал
Алена

Наоборот, уже нет необходимости даже себе доказывать, остаётся только вкушать. Как если я верю в любовь, так мне не надо любить!? Надо!!!! 🙂

Серж

спасибо,вы так чётко разьяснили,ведать от сердца сказали,лучше и не скажешь

Ал
Алена

А я так про всё, от сердца 🙂 Божьей благодати Вам!!!

Серж

спасибо вам,больше бы таких людей на земле

Ал
Алена

Но мы иногда материалистам поперёк горла ...:)))

Юрик Овечкин

Не моя тема

Серж

типа каждый по своему с ума сходит?🤨

Юрик Овечкин

Это о ком?

Серж

ну одни верят,что Бог есть,другие верят.что Его нет.а встретимся то все у Него на смертном одре,и кто верит,и кто не верит

Юрик Овечкин

Не моя тема

Ла
Лаура

Иногда да...

Ла
Лаура

Даже помогает, я бы сказала.

Серж

был случай со мной в далёком 1973 году.чуть не утонул,и разговаривал с Богом.а в те времена.как вы знаете.говорили,что Бога нет и я так же думал.до того момента

Ла
Лаура

У меня тоже,что то подобное было, только на операционном столе.

Серж

Он мне показал тогда мою жизнь с момента рождения до того как тонул,а я Ему говорю.а говорят Бога нет,на что Он сказал.Я про вас всё знаю.ваша жизнь записывается.читай Библию

Павел Гурович

Не поможет.

Серж

ну зря вы так.вера значить слабовата у вас

Павел Гурович

Не существует такой молитвы. Люди гибли с молитвами.

Серж

а бог то есть.ка не крути и что не говори,Павел

Павел Гурович

Я останусь при своём мнении.

Татьяна

необходима

Серж

👍здравствуйте,вы с Белоруссии,был там в июне.в Славгороде👍

Серж

🥀 😘

Валентина

необходима

Серж

я очень задумался над вашим словом,не все так думают🌹

Серж

спасибо.я так спросил.потому что приходилось .как точнее выразиться,применять молитву.и приходил ответ.но не всегда приходит ответ.или это просто моё мнение

Alex Pakis

Однозначно

Серж

понятно.я тоже об этом,Господь есть

Лилия Сарварова

Необходима

Серж

👍 😘

Евгения

Необходима

Евгения

И вам добрый день!)

Vi Za Vi

Необзодима

Серж

спасибо Женшина за ответ🥀

Любовь Зайцева

Необходима

Серж

маладец.вы истнная женшина