Серж

как вы думаете?молитва необходима человеку в жизни?

Ответы · страница 35
Виталий Нечаев

Мне нет...

Серж

типо сам с усам,понятно с вами

Марина Васильева

думаю, да

Серж

ну и правильно думаете.даже не сомневайтесь

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Катерина Катеринчук

возможно

Серж

хорошо хоть задумываетесь👍

Св
Светлана

да, очень

Серж

держитесь этого.Света,и ГОсподь никогда не оставит вас

Мария Кеменяш

да очень.

Александр S

Полюбому

Мистер Грэй

бога нет

Серж

мне Господь сказал.ещё в 1973 году,когда я тоже думал.что Бога нет,читать Библию.первый раз я взял её в руки в 1994.отложил,не понятно было,но всётак в 1973 году я её прочитал,и сейчас она у меня дома есть.переодически открываю

Мистер Грэй

в 73 с тобой говорил дьявол

Серж

дьявол бы не сказал,читать Библию.я даже тогда и такого слова не слышал,значить сам дьявол,по твоим словам приблизил меня к Самому Богу?несуразица

Мистер Грэй

дьявол хитёр, иль ты думаеш шо сможеш его раскусить )))))

Серж

никого я не буду раскусывать

Наталья

думаю да

Наталья

Я поражаюсь над вами мужчины, я же не виновата что я за мужем

Серж

да я шучу,Наташ.я рад за вас🌹

Серж

тем более такая красивая улыбаюшаяся дэвушка на фото

Серж

ох,как повезло мужу👍

Серж

почему так неуверенно.вы должны чувствовть это.женшин не проведёшь

Майра

Порой да

Серж

а вот почему то Бог не на все молитвы отвечает,в чём проблема?

Майра

Может сила молитва не та

Майра

Я не молюсь обычно но были ситуации и не знаю что помогло но то что просила сбылось. Я никогда себе ничего не просила

Серж

у меня так жэ было,и не раз,многие говорят совпадения,но то что есть Бог.это я знаю 100%

Майра

Я не знаю насчет Бога но молитва была искренняя мне в тот момент была нужна помощь для близких и откуда придет не имело значения

Майра

Да смерть отошла

Шепот

порой да

Серж

😗почему только порой?.Я ДУМАЮ гОСПОДЬ ЖДЁТ НАШЕГО ОБШЕНИЯ ПОСТОЯНО

Шепот

я обращаюсь к нему когда совсем плохо на душе

Серж

НУ КОГДА ПРИЖМЁТ.ЭТО ЯСНО,ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ВСПОМИНАЕТ ПРО бОГА

Шепот

та да

Людмила Ч

Конечно!

Людмила Ч

В мечеть бы ходила, но у нас её, к сожалению, нет...

Серж

ну в мечеть это ислам.не наш путь

Серж

понятно.каждый выбирает свой путь,вы правы

Ирина К

Думаю да

Серж

несомненно Ира,Бог Есть,но не все верят почемуто

Серж

видать всё во власти Бога,кому то открывает,а кому то не до рос видать

Елена Землякова

Кому как

Серж

спасибо,значить мы колеги🌹 😘 😊

Серж

спасибо,точнее не скажешь🌹

Светлана Солуянова

конечно!

Светлана Солуянова

как часто вы обращаетесь к святым? и к кому чаще??

Серж

просто у меня в детстве был случай,тонул и разговаривал с Богом.Сейчас Светлана поздно у нас уже.1.20 ночи,пойду спать.может завтра расскажу

Валентина Алиева

думаю да

Серж

значить думки у вас направлены в хорошую сторону

Лариса Кривошеева

думаю да

Серж

👍🌹ну я вот вижу вам помогает молитва.до 105 лет дожили,а как хорошо выглядите.так держать красавица

Лейла :)

Конечно.

Серж

маладец!эх покататься бы на лошадке😊

Мы
Мыш

кому как

Мы
Мыш

мне да

Солнышко Ясное

Да очень

Серж

спасибо.я тоже такого мнения.хотя я думаю у нас разная вера