Серж

как вы думаете?молитва необходима человеку в жизни?

Ответы · страница 38
Камо Петросян

Внутри

Серж

ну да тоже вариант.Бог всё слышит и читает даже мысли

Фёдорович

Мне да.

Серж

👍я с вами солидарен абсолютно🤝

Алексей Базяев

Уверен

Серж

дай пожму руку достойную🤝

Ум
Умка

Мне, да

Серж

значить знаете толк в молитве👍

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

зачем?

Серж

ну вы тогда ешё до этого не доросли,деточка.рано вам об этом думать

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

милейший, мнение всякой живности без мозгов мне пофиг

Серж

так я об этом и подумал.глядя на ваш ответ,мозгов нет у вас

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

да ,я дура. потому что говорю с дураком. была бы умной - говорила бы с умными людьми. а не с животными тварями, вроде вас. потмоу - иди нах

Серж

ну сама созналась.ну я тебя туда посылать не хочу.хотя ты на это надеешься сильно видать

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

да. созналась. а ты, втарь, даже не понял, в чем созналась. педераст, вали нах

Серж

а что ты такая злая сегодня?

Морок

Зачем?

Серж

всякие ситуации бывают в жизни.когда без молитвы никак

Морок

И как слова могут помочь? Не проще ли спросить совета у наших настоящих Богов, а не канючить милостыню придуманному

Серж

дело в том,что Бог есть и я это испытал на себе,поэтому с такой увереностью говорю

Зоя

Даже я

Зоя

Не так-то просто лететь в самолете атеистке 😃

Серж

в падаюшем самолёте,поверте.вы бы всё отдали.чтобы спастись.а там одна надежда на Господа Бога,поветре.а Бог Есть.как не крути

Поручик Ржевский

смысл?

Серж

Смысл в том.что Бог Есть и Он ждёт общения с человеком

Поручик Ржевский

чёж он такой глухой?

Таис

Очень!

Серж

спасибо.я тоже такого мнения,Бог сотворил человека для обшения👍

Вера Пичугина

мне-да

Серж

ок,каждый сам выбирает.что ему надо в жизни

Александр Грызлов

Не мне

Лилия

Очень

Серж

почему то женшины больше верят в молитву

Лилия

Помогает верить и дает силы

Галина 🌻

Очень

Серж

спасибо.я с вами солидарен🌹

Надежда Из Сибири.

И мне она необходима...и сейчас , только глаза открываю ...шепчу

Ди
Диана

нужна

Серж

несомненно,просто многие этого не понимают

Алиса -Summer

нужна

Серж

👍Бог жив и всё знает о нас

Дева...!!!

нужна

Серж

👍 😘

Елена Филимонова

Нужна

Серж

несомненно,жаль.что многие этого не понимают,жизнь не вразумила

Ольга*

Нужна

А. Е.

нет...

Серж

ну это вы зря девчушка😘

Серж

спасибо,всё у вас образумится💐 😘

А. Е.

уверенна....мы с Богом взаимно любим друг друга...потому, что в каждом человеке вижу Бога...

Серж

а молитва и есть общение с Богом

А. Е.

да не знаю я никаких молитв....просто благодарю, что Бог меня так любит , создает мои мечты и дарит их реальность, а особенно оберегает от смешных людей..