Надежда Быкова

Скажите а кто нибудь знает где вводятся такие мужики которые скажут тебе цыц малявка иди спать сам разберусь?;

Ответы
Светлана Сильнова

))) раньше я тоже неслась на каждую возникшую проблему дуром. оставляя мужа в кильватере... теперь на вопль, что батарею прорвало делаю круглые глаза, пожимаю плечами, развожу руками и говорю- и че делать? Почему-то сразу все делается без моего участия)))

Надежда Быкова

Это просто вопрос ))))

Светлана Сильнова

то есть ответа было и не нужно? учтем на будущее...

Надежда Быкова

Спасибо за ответ))))

Светлана Сильнова

пож-ста)

Александр Круговых

Я так и делаю. Идет спать, я все решаю. Построил всех ее родственников. Построил или полупостроил свое начальство. Нравится это мне.

Maria Hermann

Не пойму, что может быть привлекательным в таком мужчине, так и захочет всегда всё за вас решать....я бы не советовала такого искать!

Алексей Дмитриев

Ты чего...не женщина, что ли? Коня надо, вон , остановить. Да и ребёнок в горящей избе плачет.... Шевелись...

Ol
Oleg_Psychologist

Если оставлять им инициативу и быть рядом слабой, даже, если Вас воспитывали быть сильной.

Фарида С.

согласна с вами

Sudo Sh

т.е. пока ты будешь спать, он будет с кем-то разбираться....интересная постановка вопроса

Надежда Быкова

Да я такая настырная и упертая

Sudo Sh

Молодец! Вы молодец

Надежда Быкова

Спасибо вам

Sudo Sh

А Вы держитесь. Так понимаю, если не Вы, то больше и некому

Надежда Быкова

Это точно

Нехочуха

а что Вы противница добрых отношений, романтического ужина и завтрака в постель...))) 😄 😛.

Таточка Татушечка

Сергей, а у вас сегодня романтическое настроение? С пятницей вас)))))))))))))))))) 13-го))

Нехочуха

Спасибо дорогая Таточка! Как всегда проблем много, а решений нет, вообще, вот поэтому и сижу здесь на звонки отвечаю.

Таточка Татушечка

Всегда пожалуйста... А проблемы... Они одни кончаются, другие приходят... Их только у бездельников не бывает)))))))

Нехочуха

Верно подмечано, спасибо!

Андрей Новиков

Надежда их полно. Остановитесь и осмотритесь вокруг. повнимательней. И Вы увидете их.

Надежда Быкова

Попробую

Андрей Новиков

Успехов.

Гребцова Лариса

конечно есть. Только если ты в возрасте малявки. Они хорошо разбираются в возрасте

Инна Бескровна

Где водятся не знаю, но встречала таких, с таким мужчиной, как за каменной стеной.

Анна Бачинина

они всегда рядом, только слова более ласковые говорят и при этом проблемы решают

Надежда Быкова

Здорово))

Инна Бескровна

Где водятся не знаю, но встречала таких, с таким мужчиной, как за каменной стеной.

Екатерина Цой

папа такой у меня!!!!и мужа такого хочу,надо у него спросить где его сородичи)))

Нина Степаненко

таких мужиков надо понимать... это значит, как за каменной стеной...

Нина Степаненко

есть и др. выводы как бы...

Надежда Быкова

Это вопрос шутка спасибо вам за ответ

Нина Степаненко

это не шутка ... не хочу дальше расписывать, можно рассматривать... из жизни выводы..

Светлана Васильева

я бы такого не потерпела.Сам пусть разбирается,но хамить зачем

Надежда Быкова

Это не хамство прочитай внимательней

Светлана Васильева

Цыц малявка?!Поуважительней всё-таки надо.А вот Сильные мужчины(не только физически) либо в музее,либо женаты,либо не подросли

Надежда Быкова

Слово вводиться

Светлана Васильева

тогда не знаю.С роботами не встречалась

Irina Sahnova

да везде такие мужики есть, тут еще и от женщины многое зависит

Валерия Муромская

говорят,где-то водятся.Только у нас "малявки"тоже перевелись

Юлия Дрыгина

А зачем в это время надо спать когда идут разбирательства

Людмила Левандовская

такие мужики не водятся, а живут, они наверное настоящие

Надежда Быкова

Не знаю слишком жестокая жизнь у меня зато дети обалденные

Людмила Левандовская

Вот видите, а у кого-то наоборот, так что еще вопрос кому больше повезло

Надежда Быкова

Согласна

Людмила Левандовская

Удачи! И внуков вам обалденных!

Надежда Быкова

Спасибо

И.
Ирина ...

И мне координаты сбросьте,хочу взглянуть одним глазком