Белый Яр

статус у 12- летней девчонки:"если бы не твоя гордость, мы бы давным давно просыпались в одной кровати" Интересно - это кот что ле такой вредный у неё?

Ответы
Радистка Кэт

ахахах))) дети копируют взрослых) придумали эти статусы ещё))))))))

Белый Яр

))) ну, я увидел на просторах интернета и скопировал сюда, пусть все будут улыбающимися))))

Радистка Кэт

ахахахахах)))))))))

Радистка Кэт

ахахах))) дети копируют взрослых) придумали эти статусы ещё))))))))

A.l.i.c.e.

Не, плюшевый мишка ушел к подруге )))

Ол
Оля

мишка

Белый Яр

У кого какие питомцы были в детстве)))