Владимир Родыгин

Orthus, ребята и девчата , а также их детишки (в т.ч. и великовозрастные) -вопрос простой- когда Мы будем жить по человечески- не олигархи, А МЫ- ПРОСТОЙ НАРОД!!! ДОКОЛЕ НАМИ БУДУТ ПОМЫКАТЬ - те, у кого мозгов не хватает страной управлять? У НАС В РОССИИ ,что умных людей не достаточно!!!

Ответы
Little Dragon

Круговая порука в органах власти - ты прикроешь меня, а я - тебя. Хорошо, что об этом уже стали говорить открыто, на телевидении. Возможно, современное поколение что- то изменит, они не испытали 70-летнего гнёта КПСС, более свободны в своих взглядах, на них вся надежда.