Ирина Ириновна

Мужчины храпят, чтобы защитить женщин от диких зверей!

Ответы
Ал
Альберт

А ЖЕНЩИНЫ ХРАПЯТ,ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ МУЖЧИН? ДА,ДА!!! ВЫ ТОЖЕ ХРАПИТЕ! ПРОСТО МУЖЧИНЫ ТАКТИЧНО ОБ ЭТОМ, МОЛЧАТ! НЕ ВЕРИТЕ? ВКЛЮЧИТЕ ДИКТОФОН,И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ! ПРИЯТНОГО УТРОМ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

Ка
Капелька

Неет)) не храплю я)) уже бы давно знала)))

Ал
Альберт

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.ПОЧЕМУ ТО СВОЙ ХРАП НЕ СЛЫШИШЬ,А ЧУЖОЙ-ДА! ПРОВЕРЕНО!

Ал
Альберт

НЕ ПУГАЮ.ФАКТ.ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ.НЕ У ВСЕХ ТАК.

Ал
Альберт

НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ,РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Ка
Капелька

Спасибо) еще только полдник у нас))

Ал
Альберт

НА ЗДОРОВЬЕ! У НАС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ,УЖЕ 20-00.

Бала Мут

если заблудился в тайге -кричи громче...не дай помереть с голода уссурийским тиграм..они в Красной книге...наоборот-на храп зверьё сбегается!!!..

Бала Мут

они любят нежное тело женщин..как и все мужчины.. 🌹

Ка
Капелька

Ай я яй)) И все это им на съедение?)

Бала Мут

и не только..ещё и для удовольствия...

Бала Мут

неее.по обоюдному желанию..как перед расстрелом-дают покурить в последний раз...

Michael Illenseer

Есть несколько мнений на этот вопрос.Самое лучшее мнение у печника.Храпит ведь когда на спине лежит.Тяги нету. Поддувало закрыто.

Michael Illenseer

Это с очень старого анекдота.

Лунный Свет

Или наоборот подзывают? Мало ли, а вдруг на языке тех же львов вы произносите: "Немедленно приходи, здесь много вкусненького"? 😄

Алексей Токарев

Чтоб защитить диких зверей от когтей женщины, предупреждая храпом, где она лежит, чтоб, не дай Бог, не задели... 🙂

Максим

точно!и ещё чтоб она невыспанная пришла на работу и в ярких красках рассказывала как прошла ночь с любимым!)))

Артем

за 700 000 рублей похраплю у вас дома на диване!))))спешите акция проводится в честь Нового года))))))

Татьяна :))

так !!!!!Спешите, спешите!! вносите Ваши 700 .000. Будем рады) Не обязательно ждать НГ)))))))))))))))

Артем

а что старый уже в негодность пришёл?)))Ну Таня вы даете стране угля)))

Татьяна :))

лишь бы не копоти)))))))))))

Юрий Мишагин

А зачем женщины толкают мужчин при храпе, наверное, не хотят новую шубку. Заботятся о животных?

Ка
Капелька

)))) А в бок что бы не проспали опасность)

Юрий Мишагин

Ну, Вы молодец! Я Вами восторгаюсь!

Ка
Капелька

Спасибо) Это же просто юмор)

Нелли Березка

Даже во сне они защищают своих любимых ! Но от такой защиты так и хочется чем нибудь треснуть !

Гжесс Гордон

Я не храплю. Когда я даже сплю, к моей женщине рядом, ни один монстр не смеет приблизится))))

Ка
Капелька

Верю)) Я бы тоже сторонкой))

Вячеслав Мозговой

Вот оно что! Я так и думал, что столько шума, производимого мною, не могут быть просто так.

Ольга Арусланова

Какова ж наивность! Они сами звери. И ВЫ скоро захрапите, когда надоест слушать их храп....

Сукояка Фуси

А женщины храпят, чтоб все думали, что она спит с мужиком, а не валандается в одиночестве

Инна

спасибо за объяснение..всегда было для меня загадкой...теперь всё встало на свои места...

Инна

а если храпит собака..значит, она охраняет и хозяина за одно...или они оба работают на охрану любимой?

Мч
Мчс

ой как сильнл охраняют-и ловеласы знают-занято))

Мч
Мчс

разьяснил значение охранного храпа)

Инна

эх, а как же теперь их различить?

Мч
Мчс

ну когда с тобой рядом-охраный-а один-от души

Инна

это ты хочешь сказать, что рядом со мной мне напоминают, что я не одна?

Т Р

и женщины храпят-то признак?какой?храпят к ЛОРу обратиться..это уже проблемы в здоровье

Владимир Гримач

да да ...отпугивают...а когда сами храпят тогда помогают значит очень страшный зверь

Vasilisa

они сами похожи на диких зверей, когда храпят. приходится сбегать в другую комнату

Павел Ермаков

нет что бы женщины не спали и охраняли сон и в случае диких зверей будили храпунов

Павел Ермаков

и не без этого, только я, такой, хвастун типа большой такой)))

Ка
Капелька

)))) Ладно)Прощается) Есть чем похвастаться)

Павел Ермаков

каждому думаю есть чем, тем более перед незнакомым человеком

Ка
Капелька

)))) ну немножечко не считается))

Павел Ермаков

типа заканчивай? я вот не храплю например, а от храпа бабушки вся семья порой разбегалась

Ка
Капелька

)))Я тоже не храплю)У меня тетка так храпела что ее с санатория попросили )На балкон выселили а там мужчин разбудила)

Закир Курманаев

Ошибочка, они храпят а женщина уверенно , знает что любимый рядом и спит спокойно

Закир Курманаев

Не пробовали с наушниками уснуть

Закир Курманаев

Придется вам спать в другой комнате

Надежда Чуманова

Скорее от всякой нечисти ,как известно, всё потустороннее боится громких звуков.