Ал
Александр

Люблю рассматривать линии на руке. Сегодня увидел, что линии сложились в слово - АХ!. Показалось?

Ответы
Майя Петрова

У меня интереснее было. Как-то познакомилась я с интересной женщиной из разряда "городская сумасшедшая". Она мне дала на пару дней почитать 2 книги о хиромантии - о линиях на ладонях... После этого я пробовала читать эти линии у знакомых, малознакомых и незнакомых людей - иногда даже не видя человека(протягивали руку из-за спины). Так вот: я верно говорила по ним о прошлом, настоящем, характере, способностях людей и даже немного могла прдсказать будущее... Гадалок и цыган в роду не было никогда. Вот что это было? Себе, кстати, по ладони тоже будущее предсказала... Но своё было оч иносказательно, точно всё поняла уже после случившегося - лет через 20...

Ал
Александр

Можете ответить? У меня линии как то раз изменились за 20 минут. Кроме того, у меня линия жизни двойная, никак не может ни разойтись, ни сойтись..играет как будто ...

Майя Петрова

Уже не могу - 20 лет прошло. Всё забыла. Я немного попробовала - и прекратила, говорят, что гадание - это грех в христианстве... К цыганкам надо - они умеют. Мне одна в юности гадала - сбылось потом...

Саша Иванов

Две параллельно расположенные линии это линия трамвая. Главное чтобы линия жизни их не пересекала.

Ал
Александр

Буду очень осторожен.

Роза Ганиева

У меня на ладони , на левой написано моё имя. , а на правой до скольки буду жить. Серьёзно.

Ал
Александр

Вы разбираетесь в линиях?

Роза Ганиева

Я не совсем, но дома есть книжка " Хиромантия" Вот читала и по знакам , что на руке можно прочитать, недаром цыганки гадают по руке.

Ал
Александр

Что означает двойная линия жизни, где линии постоянно играют?

Роза Ганиева

У меня на ладони обеих рук только одна линия жизни. Надо смотреть, с ходу не отвечу.

Июнька

Ах может быть как положительным и отрицательным восклицанием

Ал
Александр

рУКА ПРАВАЯ., ЗНАЧИТ, мЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ?

Июнька

Ага!

Ал
Александр

Спасибо. я уж было хотел руку оттяпать...чтобы не пугала..

Июнька

Между прочим ,линии на левой руке врождённые,а на правой-приобретенные...)так хироманты говорят

Ал
Александр

Понял. Значит - АХ -это я приобрёл. Это хорошо. Будем восхищаться.

Июнька

😁

Елена Савельева

никому не показывайте свои линии это плохая примета....

Ал
Александр

Но я не показываю..лишь говорю.

Елена Савельева

С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО..

Ал
Александр

Странно, сам то я ничего не понял!

Елена Савельева

а я поняла...

~L
~Eva Lansca~

А у меня на одной руке буква " Л " , а на другой -- " М " .

Ал
Александр

Поищите гласные...

~L
~Eva Lansca~

Нет их .

Ал
Александр

Так подрисуйте...трудно разве?

~L
~Eva Lansca~

Ну куда же я дорисую ?

Николаус

Больше не смотри,дале увидишь швах! Это пипец!

Ал
Александр

Понял Вас. Но зачем так пугаете то?

Николаус

От рубца до конца! Лучше не ведать,а жить!

Ма
Макс

Там в начале у вас буква «Н» еще была)))

Ирина

нет наверно.у меня на левой ладони М

Лариса Бачевская

Значит, жизнь Вас может удивить.

Ал
Александр

Удивляет каждый День, немного устал уже...

Лариса Бачевская

Не отчаивайтесь!

Ал
Александр

ага.

Владимир Шибнев

Твоя рука, смотри внимательней

Ал
Александр

смотрю - ХА!..?

Тамара Новикова

Просто ах,или ах какая красота?

Deneesov P.p

С годами добавится"уметь"😂

Ал
Александр

понял.

Deneesov P.p

Т9)

Ал
Александр

ага.

..
...

Не пользуйтесь 92 бензином

Ал
Александр

Я сантехник, но не шофер.

Юр
Юрил

...Уеть ,,,,,🤣🤣🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

нужно изучать хиромантию

Natali Shelkovica

не груби старшим.................

Ал
Александр

Вы не старше меня.

Natali Shelkovica

тогда женщинам

Ал
Александр

Понял, беру свои слава абратна. Жизнь - не глупая шутка, а очень интересная весчь.!!

Natali Shelkovica

это правильно....даже помирать не хочецца))))

Ольга

Эдите хороших перемен

Ал
Александр

Хорошо, буду Эдать!.

Ольга

Опять подвёл телефон....

Ал
Александр

Э,,неважно..будем ждать.

Ольга

Удачи вам!

Es. Vik.

Конечно. Это было ХА.

Es. Vik.

В сказке ложь, да в ней намек)

Ал
Александр

Понял, больше не вру.

Es. Vik.

Зря конечно))) На выбор ваш))

Es. Vik.

Сорри..НО

Ал
Александр

Я не сорю, но ...

Байкодром Космодур

Всякое бывает. И что?

Ал
Александр

ничего, но Очень странно и страшно.

Байкодром Космодур

А что страшного-то? Ну сложились и сложились, ничего необычного нет, это нормальное явление для кожи.

Ал
Александр

...эх, скучно....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там после "х" " у" нет?