Гармония Россия

Вот сколько пыталась придумать вопрос,что бы каждому человеку я могла сказать"Умница,верно!!"Ведь поддержка так важна!А здесь все же больше попечение о себе,умном и любимом.Таки придумала!!!Что лучше не делать,спустя рукава?🤗

Ответы
Александр Цыганок

Совет (думаю неплохой)
Не говорите о любви...Не говорите
Все сказано давно еще до нас...
Вы лучше рано утром принесите
В постель любимой кофе вместо фраз!

Вы просто поцелуйте ее нежно
И положите розу ей на грудь...
Она поймет и это неизбежно
Что любите душой...Ни как нибудь!

Попробуйте....Советую...Все просто!
И результат не даст вам долго ждать...
Не надо слов любви "большого роста"...
А впрочем,я не буду убеждать!

Гармония Россия

Спасибо.🌟

Руслан

Кушать, отдыхать, лениться, спать, сидеть в интернете, одеваться, или раздеваться, снимать деньги с карты в банкомате, ругаться с соседкой... Слушай, так дел-то много, которые нельзя пускать на самотёк. А сколько я ещё не перечислил дел?))))))

Гармония Россия

Взаимность греет душу.🤗

Руслан

И не только душу греет, но и делает более осмысленным общение. Не просто: "Привет. Как дела? Что делаешь? Понятно...", а разговор со смыслом с вложением души в фразы.

Гармония Россия

Это у меня так в музыке.

Гармония Россия

но есть музыка ,понятная для всех,а в каждом диалоге своя микромузыка,понятная только им,визави...

Любомир

​— А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
— На дискотеку собрался.
— Примету знаешь?
— Какую?
— Зонт возьмешь — дождя не будет!

Гармония Россия

😁а на вопрос так и не ответил.

Гармония Россия

Что лучше не делать спустя рукава?)))

Жул Жусуп

Вы добрый,позитивный и очень красивый человек,я уверен вы дарите всем своим знакомым счастье,всего хорошего вам Наталья!!!

Гармония Россия

спасибо,вам удачи,мира,любви.

Вадим Фролов

Составлять алгоритм(программирование). У Вас Наталья хороший вопрос. Поэтому ВЫ УМНИЧКА! 🖼

Гармония Россия

Спасибо,Вадим.👍 😌 ⭐ 🦋 😊

Вадим Фролов

И Вам 🖼

Гармония Россия

какой хорошенький...чудо просто...можно чуть потискаю?🤗

Вадим Фролов

Конечно можете, можете даже сохранить его у себя на рабочем столе

Гармония Россия

спасибо.

Лисовский Николай Васильевич

Вы случайно не воспитателем в детском саду работаете. И вопрос и похвала как раз для детсада

Гармония Россия

Какая бы не была,она человеку приятна.А здесь слишком много холодности,чванства,самолюбования и осуждения.Поэтому разбавить не помешает....Взрослым и умным можно не заморачиваться

Лисовский Николай Васильевич

Вот так ответили. Взрослые и умные идите мимо, Боюсь даже подумать, для кого вопрос, а похвала она разная. Бывает такая что лучше бы и не надо

Гармония Россия

Не обижая и не оскорбляя,корректно и доходчиво,а,главное,в стиле вопроса вашего.Кстати,без вопросительного знака.

Лисовский Николай Васильевич

Виноват, забыл, а вы если не в детсаду, то в младших классах преподаете. На пунктуацию внимание обращаете, да и тон у вас менторский

Гармония Россия

Извините,обычно не балую себя обращением на грамотность.Это не менторский тон,это сарказм или ирония,этим грешу,никак с собой не слажу.Не могу на менторские вопросы не отвечать темже.Простите.

Алексей Лукин

Рукава на спец одежде должны быть спущены и застегнуты,дабы защищать руки от мелких травм

Гармония Россия

Правильно,молодец.Хотите ответ?

Гармония Россия

Месить тесто.Приступая к муке,первое ,что сделаете,.....

Гармония Россия

Это другой вопрос

Алексей Лукин

То есть женщины рядом нет?

Гармония Россия

Неважно,в сущности....кто,важно действие😁

Алексей Лукин

Тогда да, рукава засучил , ручки помыл и вперед, хотя и рыбку из аквариума тоже с рукавами вытаскивать не будешь

Ол Райт

спустя рукава вообще ничего нельзя сделать - рукава всё время путаются и мешают....

Гармония Россия

мне тоже эта мысль зачастую в голову приходит.

Ол Райт

неразрешимая проблема - кошку в доме тоже жаль, но ей мясо надо, в пакетиках мясо птицы в кусочках.... вот как разрешить эту противоречивую ситуацию ? (а человек может легко без мяса обходиться, и без мяса птицы тоже...)

Гармония Россия

Я не могу.

Ол Райт

Просто Вы не пробовали.... Растительной еды так много, что быстро забываешь о мясе.... ведь вкус мяса - это прежде всего вкус специй.... если прорастить пшеницу, перемолоть с чесноком и пожарить как котлеты - вкус практически неотличим... можно из овсяных хлопьев.... на ютубе полно рецептов.... а цель - может потом порадуетесь, что из-за Вас не погибло живое существо....

Гармония Россия

Спасибо,я подумаю.

М.
Максим .

А вопрос задается для того,что бы узнать верно (по вашему) человек думает или нет?

Гармония Россия

Я частенько задаю,что бы услышать не только свое мнение?

М.
Максим .

Вы же придумываете вопрос.

Гармония Россия

Вопросительный в конце ошибочно .😀

Де
Дерсу

Ну так и скажи уж, что ты самая умная, а мы, придурки, тебе колени целовать будем!)))

Гармония Россия

Придумала обычный вопрос.

Лю
Людмила

Да много чего можно не делать,спустя рукава,чтобы не замочить их и не запачкать

Гармония Россия

Умничка,да!Хотите ответ?

Лю
Людмила

Давайте Ваш вариант

Гармония Россия

Месить тесто.Что первое сделаете,подходя к муке?))

Лю
Людмила

Понятно

Алекс Венцель

Лучше ничего не делать, да и не получится, руки-то в рукавах...)))))))))

Гармония Россия

Правильно.Есть и мой вариант.Тесто месить.

Алекс Венцель

Не только тесто. Спустя рукава вообще ничего не сделаешь...))))))))))

Гармония Россия

Изюминка в том,что это не в кавычках,т.е.,прямой смысл.

Алекс Венцель

Всё так...

На
Надия

Уже такой вопрос встречала ..наверное мыть , стирать, стряпать..

Гармония Россия

Это моя задумка искренне.Ответ,месить тесто.

На
Надия

Не сомневаюсь, просто есть поговорка работать спустя рукава..я и сама порой вопрос придумаю, потом встречаю аналогичный..бывает.

Николай Шляхов

А вы знаете откуда выражения СПУСТЯ РУКАВА и ЗАСУЧИВ РУКАВА?

Гармония Россия

Не помню.

Николай Шляхов

Раньше носили одежду с длинными рукавами, которые мешали выполнять работу и что быеё выполнить, рукава надо надо было засучить!

Tolib Ashurov

На вид Вы не ленивая женщина. И ни когда не спускайте рукава.

Гармония Россия

спасибо,я умная.

Tolib Ashurov

Сомнений нет,тольбко не ошибайтесь.

Валерий Куприянов

Спускать рукава )))) Ибо с ними ничего путнего не сделаешь ))))

Гармония Россия

Молодец,правильно.Мой ответ-месить тесто

Валерий Куприянов

В процессе приготовления теста важна работа пальцев.... а длинные рукава будут мешать ....да и грязь с них будет лететь в тесто ))))

Гармония Россия

Но,подходя к муке,первое,что вы сделаете,это закатаете рукава.

Валерий Куприянов

Вот и начались противоречия вопроса и ответа ))))))))

Гармония Россия

Это диалог.

Валерий Куприянов

Ага )))) Поэтому и предпочитаю рубашки с коротким рукавом )))))

Гармония Россия

Договорились.)))

Андрей Акбаров

детей, надо делать с чувством, толком и расстановкой😉

Гармония Россия

Молодец,верно.Мой ответ-месить тесто.😀

Андрей Акбаров

Мы тесто не месим, женщины месят в основном😉 👍

Гармония Россия

Это да .

Редиска

Скромненькая ёлочка, да ещё и в угол, как провенившиюся

Гармония Россия

Смотри внимательней - Ель голубая Кремлёвская.Она огромная вширь,поэтому в уголочке.

Редиска

Да ладно

Гармония Россия

Ты свою покажи сначала😀а потом мы поговорим.

Редиска

Номер телефона напиши, скину по ватсапу

Серега Тарасов

не делать любую работу...всю нужно с толком и чувством...

Гармония Россия

умница,верно.🐬 🍉

Александр Карпунькин

лучше не делать того, что бы спущеннве рукава мешали...

Гармония Россия

Запутали меня совсем.Чего лучше не делать.?

Александр Карпунькин

🤣 😂 😇 😍Не делать то, что мешают делать спущенные рукава!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Тесто месить😀

Александр Карпунькин

Точн, точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!