Ka
Kalkun

Как вы думаете, что двигает биологических родителей ребёнка (ребёнок уже на попечении, в другой семье) из раза в раз переносить встречу с ним?

Ответы
Анастасия Морозова

Ну для малыша , чем больше людей и внимания , тем лучше . Он все равно не знает этих тонкостей. Пусть малыш лучше будет во всём внимании, чем без него.

Анастасия Морозова

Я как раз понимаю, потому что вижу это всё.

Ka
Kalkun

Тогда отвечайте, раз понимаете, что чувствует биородитель и что им движет, когда тот не приходит на запланированную встречу со своим ребенком

Анастасия Морозова

Чувствует , ничего не чувствует. вот и не приходит.делов то. Я про то, что чувствую дети , и что им это надо .....

Ka
Kalkun

Детям больно, наверное, готовиться ко встрече, вдохновляться, как и их поддерживающим семьям, а затем снова переносить встречу в неопределённое время.

Анастасия Морозова

Больно.да. Но надежда у ребенка внутри, всегда есть ....вот всегда ...при любых обстоятельствах... если бы мама пришла и ...обняла..

Лея

Не желание видеть этого ребёнка. ...и не дай бог для них, если он счастлив...а зачем вообще нужна такая встреча? Травмировать малыша?

Ka
Kalkun

Родители имеют право на встречу, пока ребёнок не усыновлен. И вот они хотят, органы детской защиты договариваются с опорной семьёй ребёнка, планируют, а биородители из раза в раз переносят эту встречу

Лея

Жаль малыша..

Ka
Kalkun

Да, нелёгкая судьба. Да и для опорной семьи каждая подготовка это стресс

Лея

Я так понимаю - вы и есть та семья? Что приняли малыша

Ka
Kalkun

Мы часть этой системы. Пусть вопросы остаются безличностными)

Лея

Пусть...просто был вопрос к новой семье.. ну да ладно

Ka
Kalkun

😉

Lady Winter 🇷🇺

Сомнения в нужности этой встречи. Страх обвинений и претензий. Все же очевидно!

Юлия Пак

Страх увидеть упрек и непонимание собственного и ненужного ребенка.

Ел
Елена

Причин может быть много, самая простая не желание видеть ребенка,

Ka
Kalkun

Спасибо за ответ. Нежелание тоже на чем-то основано.

Ел
Елена

Самое главное, это причина по которой родители не хотят видеть своего ребенка. Скорее всего здесь очень глубокая травма, модет даже не осознаваемая.

Ka
Kalkun

Спасибо

Vadim Mamaev

не желанный ребенок , не знают как быть , или стесняются

Ин
Инна

Они от него отказались. Вот и встркчаться незачем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильнее сказать "не двигает"

Раиса Бобкова

Боятся посмотреть ему в глаза...

Таирия Таирия

А зачем вообще эти встречи?

Ka
Kalkun

Биородители имеют право, когда проходят реабилитацию, для них

Таирия Таирия

Имеют право, не значит обязаны.

Ka
Kalkun

Да, конечно.

Костя Кузнецов

Зависимость, бухают пади

Лариса

Не нужен, скорее всего..

Та
Татьяна

Страх и мерзкий эгоизм.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Куда переносить?

Ka
Kalkun

Пожалуй, можете не напрягаться и не думать над ним. Идите с миром

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. А вы народу мозг не парьте.

Ka
Kalkun

Запаренные могут пропускать вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь, запаренные те, кто отвечают. Тем более, когда суют нос не в своё дело.

Ka
Kalkun

Вы не умеете уходить уходя, напрасно. Если общество не ваше дело, то вы в нем скорее потребитель, паразит, а не мыслитель и творец.

Игорь Крайнов

Да не нужен он им

Rima Kravcenko

стыд,раскаяния

Та
Татьяна

Он им не нужен.

Nn

Алкоголики?

Игорь

А оно надо..

Прихадите К Нам На Сеновал

алкоголь