Ирина Степанова

Как защитить города от загазованности выхлопных труб автомобилей?

Ответы
Кот Бегемот

Переходить на электромобили, которые сейчас очень дорогие, следовательно - дать дотации предприятиям, выпускающим такие автомобили, чтобы снизить цену на них.

Ирина Степанова

А я знаю еще один способ.Это- удобно. Тройная выгода.

Ольга .

самый радикальный способ - принудительный переход на электромобили

Настена Колобова

Создать топливо для машин менее губительное,чем в настоящее время

Ирина Степанова

на сегодняшний день есть такой продукт.,который работает на 100%.

Настена Колобова

его надо пустить в оборот,но это не выгодно,поэтому и стоим на одном месте без научного продвижения

Ирина Степанова

во многих странах мира,в том числе,и в странах СНГ пользуются этим продуктом и результат на 100%.

Ирина Степанова

Именно тот продукт,который защитит нашу экологию, а наших детей и внуков от легочных и аллергических заюолеваний.

Виктор Кислов

от людей больше мусора чем загазованности от авто

Ирина Степанова

Но мусор, это -мусор.,а выхлопными газами мы дышим,отравляя свой организм и всю окружающую среду. Есть такой продукт!!!!!

Виктор Кислов

ЩА УЖЕ РАЗРАБОТАНЫ АВТОМОБИЛИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ СОВМЕСТНО С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ. ВСКОРЕ БУДУТ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ.

Ирина Степанова

Вот и отлично,но, а пока все ездят на бензине.

Кирилл Придаченко

пересесть на электрокары или велосипеды

Ирина Степанова

Тепло,но не горячо

Дмитрий Владимирович

Перестать продавать бензина

Сергей Лукин

пересодить всех на лошадей

Ирина Башкатова

пересесть на велосипеды

Всеволод Милонишин

просто сменить топливо

Ирина Степанова

Ведь оно не очень качественное. Надо очмстить его.

Юрий Назаркин

Закрыть бензозаправки

Ирина Степанова

Уважаемый,Вы понимаете .что это не выход из ситуации. Есть такой продукт.

Татьяна Куликова

Это уже невозможно.

Ирина Степанова

Есть такая возможность-продукт.

Ирина Степанова

если Вам дорого Ваше здоровье и здоровье детей-этот продукт для Вас и Вашего авто..Желаю счастья.

Аля Даровских

невозможно

Ирина Степанова

возможно,и ,даже несложно.