Ар
Артем

Математика Химия или Философия?

Ответы
Ольга Гудкова

философия это тонкий вариант ни чем не сравнима это тебе не движение на физкультуре, а что такое движение в философии?

Ма
Марина

Матемтика - два семестра - экзамен, химия - 4 семестра- экзамены и зачеты, философия - один семестр - зачет)))))

Вероника Королевская.

Мне сейчас близка и математика и философия.А с химией не сложилось.

Ла
Лариса

Это что, на выбор из какой категории следующий вопрос?)

Посторонним В

Философия рождает и математику и химию.

Ник Ци (Student)

Метафизика, как направление философии.

Елена

Математика - начало всех начал. )))

Елена

Раз что-то с чем-то сложилось, выходит и она движет мир. )))

Александр Некрасов

Да, "что-то с чем то" - это уж точно). Люди ещё не умели говорить, но уже были знакомы с теоремой Пифагора).

Елена

Мой пес вообще не говорит. Но я его понимаю. Около 70% информации мы получаем посредством невербального общения. Так что язык вторичен. )))

Александр Некрасов

Высылаю Вам диплом академика. Немедленно подавайте заявку на Нобелевскую премию).

Елена

Зачем он мне? Моего вполне достаточно. )))

Lena Pivon

Русские пословицы и поговорки

Strange Walker

В перечисленном порядке все

Ал
Алёнка

ни то, не другое ,не третье

Моя Премилость!)

Философия!!!)

Татьяна

философия