Владимир Мишаков

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину.

Ответы · страница 4
Александр Арчибасов

мужчина хозяйствует не потому что он виноват а потому что хочет помочь своей Женщине

Ан
Андрей

Как уже заебали все эти высказывания на тему "какие ж дамы все святые". самим не тошно?

Игорь Бурлаков

плохая трактовка))) мужчина должен стремится сделать все что девушке было комфортно)

Игорь Бурлаков

если приз достойный то можно сделать что то еще и бонусом))

Элла Фрайденберг

можно, но не всегда об этом помнят

Игорь Бурлаков

главное попросить и в тоже время дать мотивацию для действий))) будет хорошо одному второй неостанется в стороне)

Игорь Бурлаков

тут как с ребёнкам: убери в комнате и мож делать свои дела, толи идти гулять толи в комп залипатся))

Анастасия Давыдова

эт точно) и обои поклеены, которые полгода лежат, и кран починен и даже посуда помыта)

Любовь Ровейн

Мужчина не должен находиться под бременем вины. Он просто должен уметь ее загладить.

Не Я.

Но до того как он почувствует вину,,,много нервов попортит хозяйке этого хозяйства 🙂

Юрий Георгиевич Цовьянов

Да. это может сработать на годик другой. А после хозяйство лишится мужчины напрочь:)

Константин Корнев

не..это глупый мужчина и полностью не даст чего хотелось бы..что он может стоя в углу

Руслан Усеинов

это смотря какой мужчина попадеться--а то ведь самой в "хозяйстве"можно пригодиться

Шура Балаганов

Эх, вы бы только знали как интересно в аналогичной ситуации наблюдать за женщиной:-)

Мирная Ирина

Муж - это глава семьи и он обязан заботиться о семье и чувствовать ответственность.

Оксана Гуляева

)) Да было такое хозяйство в наличии еще пол года назад Они перед разводом все такие

Юлия Михалёва

Ой,ну просто золотые слова. только где взять хотя бы мужчину, а вину потом найдем))

Евгений Бирюков

а-а вот оно что! а я-то думаю, почему моя жена каждые выходные начинает со скандала

Михаил Серов

Тебе забор, некоторым ведро с мусором выносит. Но, придурок, возвращается. Береги.

Евгений Волков

зачем вам психически не нормальный? Не лучше ли мужчина на крыльях любви женщины?

Танат Кушеков

Нет ничего бесполезней в хозяйстве, чем женщина забывшая про свои обязанности

Маргарита Болотина

А мужчина ,что составляющая хозяйство?! А я думала равноправный с Вами человек!

Евгений Бровский

нет уж... мужчина и без чувства вины может сделать все, что нужно.. и даже больше

Екатерина Боголюбова

Не согласна . Мужчина должен чувствовать любовь и заботу а не чувство вины ....