Владимир Мишаков

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину.

Ответы · страница 6
Ульяна Деревянных

Нельзя, чтобы мужчина делал что-то только потому, что чувствует вину.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

вам конечно лучше знать. но я думаю, что чувствующий любовь полезнее.

Денис Макаров

Может женщина?)Мужик работать должен дама домашний быт обустраивать

Тамара Маркова

И это так, только как только вина заглажена, поль зы от него ни какой.

Елена Маркова

Золото пробуют огнём, женщину - золотом, а мужчину - женщиной (Сенека)

Elena Gorina

Не терплю рабов,а такой как раб.Уменя подруга от этого тоже балдеет.

Nurlan Kadenov

Вы не правы потому что мужчины планирует на 3 года, а женщины на 3 дня

Nurlan Kadenov

Felix Kemper

и нет ничего приятнее в постели, чем женщина, чувствующая свою вину.

Айрат Xxx

Нет ничего полезнее в хозяйстве чем женщина чувствующая свою пизду

Сергей Козлов

да)) так же нет ласковее и покорнее женщины решившей выйти замуж))) 😉

Валентина Ерефеева

нет ничего прекраснее в семье если оба любят и живут друг для друга

Петр Степанович Катков

Да-это,так!А,вот-женщина никогда себя виновной не посчитает-почему?

Неизвестно Неизвестно

А лучше просто иметь хозяйственного мужа. P.S. Я к таким не отношусь.

Елена Мамаева

надо ловить момент, пока он не почувствовал, что искупил эту вину)))

Марина Деревнюк

Это да. Но мужчины к сожалению как правило свою вину не чувствуют.

Александр Фурман

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем женщина, не задающая вопросы

Павел Гришин

Блин блинский! И ведь права! И ведь пользуетесь этим не стесняясь!

Юлия Михалевская

Если конечно его хозяйство ещё можно использовать =после вины то

Та
Татьяна

не нравятся мне отношения построенные на чувстве вины. Это подло