Се
Сергей

Обращаюсь только к хорошо поющим...-Кто хочет петь на профессиональной сцене?

Ответы
Лидия Юдина

Петь хотели бы все,но не каждому дано.Я в молодости пела в народном хоре и в ансамбле вокальном.Но у меня никогда не было желания стать профессиональной певицей-просто пела для души.Печально,что сейчас на сцене так мало профессионалов и так много бездарей.Если Вы в силах помочь таланту-здорово.

Же
Жемчуг

Какой черный список?Я Вас просто извините проверила,на самом деле,я пою может не хватаю звезды с небо потому что,мне важно как поет душа и сливается воедино с музыкой,а это главнее всего!

Се
Сергей

Я не писал про списки разные...

Валентина Гадаева

Жаль, раньше пела и выступала, а сейчас 66 и пою по старушечьи, жаль, что к бабушкам присоединиться нет возможности.

Ирина Воробьева

Это мечта моей дочери. А что есть такая возможность? А то нас как то ухе прокатили со студийной записью.

Кcюня Коршикова

тут видишь в чем загвоздка много кто скажет что хорошо поет, а на самом деле не очень окажется.

Анна Гончарова

нет, сначала нада проверит есть ли у человека голос, если есть , то тогда поет на сцене

Алла Педчик

многие считают себя хорошо поющими. посмотрите кастинги на подобные передачи

Гульзина Аукирова

Я люблю петь и хорошо пою, так мне говорят.. И петь на проф.сцене это м0я мечта.

Людмила .

Я всю свою жизнь пою и говорят не плохо, но на проф. сцене мне уже поздно.....

Татьяна Меренюк

Я пою в хоре но на сцену большую не рвусь! Мне хорошо быть на своем месте!

Юл
Юльчик

Это не ко мне, я только покоритель душа и мочалки...они мои слушатели)))

:hearts:ღ:hearts: Мария:hearts:ღ:hearts:

Ооо*)) Мы поем*) учимся в музыкалке .Ездим зв границу выступать*)) ***

Алёна Кулеш

ну я ))) правда я там и пою, но в узком кругу. в что, есть варианты?

Ка
Катерина

Хорошо пою, но как-то о профессиональной сцене не задумывалась

Irina Choporova

ну это нужно наверное на другом сайте задавать такие вопросы

Анна Ломаева

Люди говорят, что пою не плохо, но на проф.сцене петь не хочу

Живой Труп

я!!!!!!!!!! я окончила музыкалку по вокалу.. но уже не выступаю(((

Гульзина Аукирова

Я хорошо пою, так мне говорят) И это моя мечта, петь на сцене!

Нина Рубан

Я пою хорошо, но мне уже поздно на профессиональную сцену

Любовь Яковенко

я не хочу!!!мне достаточно у колыбельные колыбельки деток