Серый Перец

У России есть два союзника - Армия и Флот?

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

Да.... этот славные слова славного императора...

Иринка Осенняя

👏 👏 👏 С нами Бог и Андреевский флаг!!!!!

Данин

И американские окраины 😉 🤔👍🏼

Данин

Так слово или слава, быть или не быть ?)))))

Серый Перец

Быть

Данин

А быть ли звуку или скрипу ?)))

Серый Перец

Хм, не знаю

Данин

И то и это одно и тоже. Просто словцо )))

Realistka

и суверенная экономика (пока отсутствует)

Светлана Богуш

Именно так. Других союзников у России нет

Нинна Ковальчук

👍 👍 👍 👍 👍 👏 🤗 ✌️

Акакий Акакиевич

лучше бы здравый смысл в союзники взяли

Акакий Акакиевич

Ни в какую, черти. Армия, блин, и флот. Давайте возьмём в союзники еще науку и технический прогресс ))

Ел
Елена

Да, ещё Александр Первый так сказал

Ел
Елена

Да, Вы правы

Н*
Наталья ****

А как же дураки с дорогами?!?🤥

Серый Перец

Это вредители

Н*
Наталья ****

Ну а женщины и балет?🧐

Серый Перец

Флот важнее балета

Серый Перец

Мир уже ничто не спасет

Н*
Наталья ****

Может и на союзников не расчитывать?

Серый Перец

Это Ваше право

Ергалиев Жомарт

Ещё подругу заиметь, экономика...

Весна

А авиация? Она гораздо быстрей!!!

Серый Перец

Служит во флоте?

Серый Перец

Серьезно. И как? Престижно нынче?

Весна

Всегда престижно. Сын тоже

Серый Перец

Ну, было не всегда...

Серый Перец

Ну, мож быть, я всех тонкостей не знаю...

Елена Островская

КАК сказал товарищ Сталин - ДА!!!

Серый Перец

Товарищ

Наташенька

Согласна свами и с монархом)

Наташенька

Да нет. Мне не легко жить...но это не имеет никакого значения. И не влияет га мою любовь к Родине. Можешь стебаться, но эта любовь - безусловна.

К.а.н.он

Я подумал и придумал. С чего начинается Родина? Пургу лепить мне не надо...

Наташенька

С родных могил...будешь спорить?

К.а.н.он

Буду. "С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.."

Наташенька

Хотя...одно другому не ммешает)

Вероника Королевская.

Сядет со всем этим в лужу.

Вероника Королевская.

Вообще хочу сказать вам как биоэнергетик.что страна построенная как СССР на костях и крови своего народа изначально была обречена.

Серый Перец

Можно подумать, США построено не на крови и костях.

Вероника Королевская.

Оказалось что бороться с СССР совсем не нужно было.Просто достаточно было купить всю верхушку за совсем маленькие деньги,которые казались нищим министрам очень большие на тот момент.Продали все свои идеи и души свои.А потом друг друга сколько перебили.Потому что на самом деле за одни идеи никто воевать не хочет.

Серый Перец

Да! Поставить Горбачева, обвалить нефть и перессорить народы. И все.

Вероника Королевская.

Горбачёв сбил пассажирский самолёт США и за это США сделало санкции СССР.Это была нормальная реакция на такие действия.Так и когда война началась с Украиной.то США таки же обвалили нефть России.Но ничего не произошло,потому что вся верхушка России такая богатая,что им это пофиг. А народу инфляцию сделали.Народ всё стерпел .Вот вам пример.Что дело не в Америке.А в людях.которые стоят у руля в России.Если бы не Америка тогда предложила бы деньги верхушке СССР,то это бы Китай бы сделал,к примеру.Там уже всё-равно было кто первый предложил.Там идеи коммунизма все уже давно похерили.извините.Вот в этом и была главная причина.

Юр ..Спб

а ещё дураки и дороги

Владимир

сейчас больше

Серый Перец

Ну да, ВКС

Владимир

молодец -так что пиздюлей врежут

Серый Перец

Не залупались бы только янки.

Владимир

это их проблемы

Серый Перец

Типа того

Ефимов Виктор

еще Китай

Серый Перец

Неа. Восток - дело тонкое...

Ефимов Виктор

Это мы считали, что Европа дело толстое, оказалось трухлятина.

Серый Перец

Ага

Екатерина

Урааааа

Григорий Стяжкин

и народ

Серый Перец

Народ и есть Россия

Григорий Стяжкин

менталитет российского народа и воспитание

Серый Перец

Да

Вячеслав Алёхин

Да.

Просто Пёс

из постоянных союзников можно ещё назвать ВКС и РВСН, ну а не постоянных куча

Ina Jin D Rin

МЧС, кроты и суслики

Просто Пёс

МЧС скорее не союзник, а часть самого государства, а кроты и суслики и подавно не союзники

Ina Jin D Rin

Но умы то они уже расшатали? 😋