Иван

кто, что знает о реакторах FRH?

Ответы
Наталья Садыкова

www.parr.ru. Таблица. Спецификации на реакторы серии 4590. PDF формат. … Трехзонные трубчатые печи FRH и FRHT (1200–1320 C). Барабанные трубчатые печи FDHK (1700 C). Нагревательные плитки.

Александр Парфентьев

Знаю, что он использовался в Ганновере в исследовательских целях. В середине 90-х был выведен из эксплуатации. А что вас так заинтересовал именно этот реактор?

Татьяна Тарасова

Я УЗНАЛА ЧТО ЭТО МАЛОГАБАРИТНЫЙ РЕАКТОР ДЛЯ ПРОЦЕССОРА ТЕРМООКИСЛИТЕЛЬНОГО КРЕКИНГА УГЛЕВОДОРОДНОГО ЖИДКОГО ТОПЛИВА. C2H6->0.9C2+0.11CH4+0.02JH6+0.OlCtfe

Руслан Малюта

нахрена они тебе?????своей радиацыи вполне достаточно

Жанна 1302

Да ну, их реакторы, Новогодние праздники идут!

Олеся Суханова

Вы наверно и знаете,раз такие вапросы тупые)

Сергей Глазков

ни чё себе вопросец! А в поисковике искал?

Виола Немыкина

аппаратура контроля реактивности?

Иван

нет, меня интересует больше здание к этому реактору

Виола Немыкина

http://fpfe.mipt.ru/science_articles/reactor_F-1.html посмотри

Иван

увы это другой реактор

Константин Тимофеев

Каждому свое .а что такое ТОПОЛЬ....

Елена Витальевна

а ты что знаешь? только не с инета?

Иван

да, радиация не заметна. но люди которые работают на АЭС носят специальные приборы которые замеряют уровень дозы радиации, он не должен быть больше допустимого значения. я учусь на строителя))) а специализация у меня "строительство ядерных установок" и с радиацией я не сталкиваюсь)))

Елена Витальевна

ну да, профессора, в уши умеют залить...не хорошая профессия, высокооплачиваемая, учись дезактивацию правильно принимать!!!)))) не Удачи тебе. У нас тоже такая установка здесь есть -"Ландыш" слышал?

Иван

нее не слышал, дезактивацию мы не проходим, нам это не нужно. мы же строители. нас не интересуют проблемы утилизации отходов)) это уже без нас пусть ядерщики разбираются))) нам главное построить корпуса, да защиту)

Елена Витальевна

Ладненько Удачи в учебе)))))

Иван

спасибо)

Марина Замараева

к-сожалению, ничем не могу помочь

Паладин Великолепный

в гугле посмотри там есть вопрос

Ал
Алёна

знает только его изготовитель....

Светлана Орлова

А ты что знаешь о солнцестоянии?

Aleks ***

а как переводится аббревиатура?

Екатерина Екатерина

Не знаю, но мне тоже интересно)

Крутелев Владимир

Украсть хочешЬ? Мафия в доли?

Альбина Соловьёва

Я даже не представляю что э

Виктория

Чего не знаю...того не знаю.

Дина Егорова

ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.