Юр
Юрил

Дохтор..Какое то состояние необычное.Новое..😟Да вы трезвеете батюшка ...😟

Ответы
Анита

Кутузов, как показал Л.Н.Толстой, находясь на поле боя, больше всего заботился о поддержании боевого духа в солдатах. ....Вошла горничная с накрахмаленной на голове наколкой. 7. Газета назвала этот указ горькой пилюлей для сторонников «шоковой терапии», которая должна быть проглочена. 8. Можно без преувеличения сказать, что в столице садовников и огородников миллионы. 9. Шестилетним деревенским мальчишкой он бежал босиком по распутице, чтобы увидеть вблизи севший самолёт.

Ви
Виктор

Ой, помоги мне, милый доктор, я болен. Там где раньше было сердце, теперь только боль. Это страшный сон, это мучение, пожалуйста вырви его из моей груди и сохрани вон в той банке (с)

Газинур Шормаков

Доктор. Мы пьём. А вот Васька уже не пьёт. Он штопор проглотил. Ну вы хоть меры приняли? Канешна доктор. Мы теперь бутылки вилкой открываем

Иосиф Пятунин

Доктор, не могли бы Вы закрыть окно - что-то в палате холодает. С температурой в палате всё нормально, больной, это Вы остываете.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

ок.

Игорь Злобин

обожаю мед юмор-знаю что это один из способов помощи--мне во мне один класс тема-хошь-расскажу

Юр
Юрил

Лепи

Игорь Злобин

доктор-когда я вот так делаю мне больно---не надо так делать!!

Юр
Юрил

Доктор.я жить буду..Будете...Но хуеееееево ...

Игорь Злобин

улыбнуло! зачёт!

Юр
Юрил

☺️

Игорь Злобин

уж я то на себе познал медицину

Юрили

Невозможно быть доброй, всепрощающей, да ещё и трезвой....

Юр
Юрил

Аче

Юрили

Хочешь

Юр
Юрил

Хачу..А че

Юрили

Тозе

Юр
Юрил

Ну эт понятно..

Ирина Чудова

А может отправляетесь к проотцам...

Сергей Иванович

-Доктор, а я буду жить ?
- А смысл ???

Shaman-Forever!!

😁один раз было похмелье и я ох***

Юр
Юрил

😟

Алекс Дол

...не в бровь а Кутузову в глаз

Marina Sadovaya

А мы и не пьянели пока... Салют

Фенька

А к дохтору то че попёрси?

Юр
Юрил

Неееее...Не получается никак

Фенька

Сплюнь.. Пусть подольше не получается..

Юр
Юрил

Ладно

Фенька

Успокоил..

Юр
Юрил

Аха

Аркадий Бахчевников

Трезвым в сетку не хожу...

Татьяна

А может снова напьёмся?))

Юр
Юрил

Нееее.У меня отпуск ☺️

Татьяна

Хорошего отдыха

Юр
Юрил

☺️

Татьяна

Как отдыхается?

Юр
Юрил

Нормальна..😌

Vm
Vmrly

нифига, нао спасать его

Ци
Циник

Знакомо , знакомо😂😎

Беатрис

семимильными шагами

Беатрис

ну и) вы в каком городе живете?

Юр
Юрил

Сталинград

Беатрис

южане)

Юр
Юрил

Ахринительные 🤣🤣

Беатрис

аха)

Ев
Евлампия

Какой учёный доктор

Тимербулатов Рамис

Доктор вы посмотрите больного ,- да на хер он мне нужен ,что я больных не видел🙂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Прелестница

Ну и как проходит?

Lliry Hess.

Это недопустимо.

Юр
Юрил

😟