Леха **************>>¶

а вас часто посещает муза ?

Ответы
Настенька

ну незнаю муза или шиза, мир сходит с ума . . как тут разберешь)

Елена Шитикова

В последнее время очень редко. А жаль...

Машенька

Атож.. но шыза фсё же поактивней))))

Леха **************>>¶

А вместе 😄

Машенька

Побойся, Лёшкин, дядю Бога! Мы ядерную войну пока не заказывали))))

Елена Данилова

Да. Или муза или МУЗык

Малина

Главное чтоб не шиза)

Володя Чистяков

Бывает и такое!!!

Володя Чистяков

Что поделаешь бывает!!! У меня пока смысла нет покупать новую и дорогую видеокамеру!!! Я и так давно этой не игрался!!! Сейчас из-за этого сайта начал снова снимать!!!

Леха **************>>¶

в сервис отдай попроси чтоб посмотрели может починют недорогог чтоб треска не было

Володя Чистяков

Хорошо!!!

Леха **************>>¶

я те говорбю пусть проверят там конденсаторы \поменять недорого остальное смотри сам

Володя Чистяков

хорошо!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случается..))

Лара Данилова

я сама муза

Наталья Клещенко

Никогда