__
______

Быдло-это кто оперу не слушает каждый день?)))

Ответы
Nadia Lipkina

почему ты называешь людей таким термином? Люди это люди и у каждого из них есть свои предпочтения.

__
______

зачем вам?

Nadia Lipkina

как зачем? мы общаемся, я отвечаю на ваши вопросы. Могли бы вы ответить на один мой вопрос: кто вы есть?

__
______

Человек.

Nadia Lipkina

каждый из нас здесь есть человек. а индивидуально ты кто есть?

__
______

Вам это так важно?

Епифания

Быдло оперу не понимает! И даже не знает, кто такая божественная Мария Каллас!

__
______

Я немного не об этом.Ну ладно!

Епифания

Ну ладно

__
______

На самом деле я рад нашему знакомству))

Епифания

Спасибо!

__
______

Взаимно!

Маша

Ура! Я не быдло!" ))

Маша

Что?

__
______

Не любите,но слушаете каждый день!Заставляют вас?)

Маша

Великий рандом суров )

__
______

Я слушаю,что хочу))

Маша

Я тоже

Nadia Lipkina

а опер кто?😎

__
______

Оперу!

Nadia Lipkina

я пошутила. Каждый день слушать оперную музыку - большая роскошь.🎹🎷🎻

__
______

Точно!

Nadia Lipkina

может быть ты тенор?

__
______

Именно)

Nadia Lipkina

это другое дело: слушать оперные партии есть твоя работа. А работать нужно ежедневно.