Сафура Байзакова

вы за равенство между мужчиной и женщиной?в чем для вас заключается равенство ?и как вы к этому относитесь и почему?

Ответы
Игорь Гридин

равенство это математическое понятие.поэтому у людей его просто не должно быть.каждый по мере сил крутится,а о стольное завесит от пары

Николай Гари

между ними равенство быть не может,это две половинки одного целого,а что такое целое сама догодайся.

Юлия Чикина

конечно за равенство( пусть так думают мужчины), но мы то знаем, всем управляют женщины)))

Юлия Ряпосова

Да, я ЗА равенство. Это означает: никакой тирании по отношению к тому или иному полу!

Сафура Байзакова

я тоже за равенство правда где я живу на востоке это не в почете

Юлия Ряпосова

непонимаю Восток. это принижение женщин. они там как животное.

Сафура Байзакова

просто каждый человек привыкает к своей среде оитания у нас есть центр по защите женщин ,но туда силком женщин не загнать я наверное одна из многих кто вышла замуж за крещеного украинца и очень рада что родители поняли меня и у меня нет таких проблем

Natalya Zdor

net,ya ne za ravenstvo.ya shitayu v dome doljen bit glavoi sem'i myjchina no shitayu chto myjchina doljen prislyushivatsya k jenshine toje i ispolnyat

Vera Vera Gubajdulina

да заравенство мы дети одного бога творца и права имеем одинакова

Вячеслав Макаров

равенство должно бывть в выполнении своих обязанностях...

Th
Theodore

Я за равенство мужчин и женщин, но я против феминизма

Сафура Байзакова

ой феминизм это ужас .я не понимаю таких людей

Aleksandr X

За полное равенство, отношусь нормально.

Сафура Байзакова

это хорошо но в большинстве случаев многие говорят об этом ,а в своей семейной жизни не практикуют это

Роза Агоева

За! Все обязанности и права равны!:))

A6
Aleksandr_ 666-999

Вы хотите плюс в свою сторону?

Наталия Митяева

нет равенства вообще

Сильва

только в зарплате))

Alex ***

разговор не очём

Сафура Байзакова

почему высчитаете что этого не возможно достичь

Alex ***

нет не возможно у каждого своё предназначение

Я

за равноправие

Виктор Горяинов

Нет. Биология.

Виктор Горяинов

Женщина и мужчина-дополнение друг друга.