Stop Пиар Иван Пауэр

Какие врачи лучше лечат , троечники , хорошисты , ершисты , отличники ?

Ответы
Радость

кому это нравится

Inkvizitor Torkvemada

Вообщето все врачи едляться на три категории: 1.Врачи от бога! 2. Врачи: С богом! 3. Врачи не дай бог!!!

Радость

верно

Stop Пиар Иван Пауэр

как то бедненько щас с врачами может их критикуют слишком часто вот они и обозлились на больных

Радость

Есть настоящие.Встречала

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как бы надо чтоб ещё и повезло

Радость

А это действительно так.

Ольга Ермолаева

Порядочные

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой душевный ответ аж прослезился

Ольга Ермолаева

😊....прослезишься тут! Их ничтожно мало...

Stop Пиар Иван Пауэр

А может скоро размножаться начнут или не

Ольга Ермолаева

Размножение тут не панацея...иначе насильно можно было бы заставлять...