Нинуля

Многие знают про такую фобию как трипофобия (боязнь отверстий), так вот, у меня есть знакомый, обладающий такой её формой, что запросто может грохнуться в обморок от вида канализационной решётки.А у вас какие фобии?)))

Ответы · страница 2
Liza

А как он свои уши чистит или рот открывает?)

Fedor Shkenev

Тяжело ему, бедному... С дамами...🤣 😂 😭

Дмитрий Залеский

У него наверно и детей нет?🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

Жесть. . .😱 А как же у них с сексом?

Нинуля

А какие проблемы должны быть с сексом?

Ал
Александр

Ну мало -ли, это же у него боязнь отверстий😁 😁 😁

Нинуля

А там такое головокружительное отверстие с размером с люк? 😂

Ал
Александр

Ха! так трипофобия - это боязнь не размеров, а отверстий! Кто знает, девушка зевнет, а он в обморок!😁

Sk
Skystars

А с девушками у него как 😂😂😂?

Нинуля

А я смотрю всех волнует этот вопрос)) такое ощущение складывается что у девушек с размером с канализационной люк..

Нинуля

И вот каждый туда заглядывает и у кричит а некоторые умудряются в обморок упасть)) Парни извените но это судя по вопросам))

Максик Ласковый )

Глыбока страна моя родная... )))))

Максик Ласковый )

"Не, ну я думал там - Во, ну ладно, ну может быть - Во... А там ведро со свистом пролетает!" (с)

Ок
Оксана

😂😂😂 хотела бы я это увидеть!!

Алекс С

у меня фобия когда падает гром)

Наталья Середкина

я ни за что бы не поверила, что стану так бояться, это случилось года 2 назад.

Алекс С

ну шо делать верю бывает))

Наталья Середкина

а самое главное психологически справиться с этими приступами страха не возможно

Алекс С

клин клином вышибают есть такая у руских проверка на избавления лишь юы сердцем крепок были)

Алекс С

если сердцем слабы тоне стоит)

Владимир Скворцов

Да, чуден мир. Умрёт бездетным.

Владимир Скворцов

Значит не все отверстия его пугают, симулянт однако.

Ильдар

Он фильм ОНО насмотрелся

Майра

не люблю открытые двери

Ворон

А секса он не боится? ))

Ворон

Какая то выборочная боязнь...

Нинуля

А у девушек что разве отверстия?))

Ворон

Куда ж они делись

Елена Данилова

Агаро и клаустрофобия

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ваще никаких))

Хосе Кокосов

кем такой чел работать может, как думаешь?)

Хосе Кокосов

ты что! бухгалтером ему противопоказано. там дыроколы)

Хосе Кокосов

и не только дыроколы, одних 0 скока) прям даже и не предполагаю кем, в голову ничего не идет)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

По ходу, ему надо сидеть в отверстии каком то))