Танец Любви

В 2014-м случился Крым и она была героиней и всеобщей любимицей. Нашей няшей.
В 2016-м случился портрет Николая II на акции «Бессмертный полк», в 2017-м -скандал вокруг фильма «Матильда» - и она стала объектом для шуток, критики и из Няш была переведена в категорию невмеНяш. Позавчера она, выполнив данное обещание, одна из всей фракци ЕР проголосовала против пенсионной реформы. И опять стала
народной героиней. Держись, Наташа. В большую драку вступила - то ли еще будет?

Ответы
Владимир Шибнев

Подождите. Что позже скажете...Она проголосовала против пенсионной реформы. А позже, ы интервью, сказала, что реформа необходима, и сейчас работает с товарищами над изменениями и дополнениями.. И предложит их на втором чтении...Будете ли радоваться дальше "Ах, какая молодец, наша Наташа", увидев предложенное?.. Подождём... У нас ведь как:" что не по нас, то в таз"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминаются широко известные в 19 веке "Жизнь и приключения блаженной Степаниды во время случайного пришествия в столицу". Книга выдержала десятки тиражей; в отличие от Поклонской, героиня была выдумана, да и блаженной была во много меньшей степени.

Fedor Shkenev

Все это откровенная залипуха. Я вообще плохо понимаю-откуда и за какие-такие заслуги она стала депутатом? В ее годы-и что такого она успела сделать, чтобы за нее проголосовали люди? Или она "по спиську" за хорошую письку?

Танец Любви

Вопрос в другом, откуда и с какого перепоя ЕР проникла в Думу и стала диктовать народу разбойничьи фантазии.

Fedor Shkenev

Ну-вот тут В не правы(это лично МОЕ мнение-но весьма обоснованное-поверьте)-ЕР-действительно имеет в Думе большинство

Танец Любви

В том и дело, что шакалы продажные имеют большинство.

Fedor Shkenev

Мы с Вами сейчас скатимся в политсрач-но вот-если можете-ответьте мне честно на простенький вопрос-а какая еще-кроме ЕР-"партия" способна руководить жизнью огромной страны? Хозяйственной, военной, политической, финансовой...

Танец Любви

Да никакая. Их всех надо оттуда убирать. пока они не довели Россию до точки.

Fedor Shkenev

Вот в том-то и дело-это как цугцванг в шахматах-любой ход ухудшает позицию...

Надежда

у нее должность зампреда комитета по безопасности и противодействия коррупции...и ей не дают работать...

Танец Любви

Конечно

Надежда

интересненько...чем это закончится.

Владимир Шибнев

Подождите. Она ещё не предложила свой вариант пенсионной реформы. Возможно, опять будет плохая...

Владимир Шибнев

У нас ведь хорош, пока на мой взгляд похож...

Вера Швецова

Да,одна против всех.не говоря ни слова.А те кто больше всего выступали против,проголосовали "за"

Angela На Метле

хорошо, когда чел имеет свое мнение и способен его отстоять.... хотя против машины не пойдешь...

Капитанская Дочка

просто у человека есть своя позиция по любому вопроосу.. а народ как стадо

Olga Olga

А что будет? Когда заранее знаешь, что ничего не изменить. В чем героизм.

Танец Любви

Поступки, есть поступки. А зачем Шмидт сделал то что сделал? он знал что никого не спасёт этим.

Olga Olga

Это не поступок. Это пиар.

Танец Любви

Пиар это там у Наросевой и её дочки Собчак. Такие понятия ка краз появились в их эпоху.

Olga Olga

Ну я тоже, работая в Министерстве в юротделе, многое критикую. Ну и что. Я же законы не поменяю, а репутация соответствующая. Грамотная, понимающая, что-то хочет поменять.

Наталья Сергеева

я не вступала.... обидно, неделя в отпуске - вчера включила ТВ(((((((((((((((

Наталья Сергеева

😔 😭 😱, козлы..............

Ва
Валентина

Для меня она, всегда мне была симпатична ! А смеялись - дураки....

Вероника Королевская.

Было бы кого обсуждать.Эта кукла всё делает для своей славы.

Кот Макси

Да молодец девчонка! Как хочет, так и поступает! Уважуха!

Валентин Невидимка

Уже начали гнобить, по данным царь града - Пронько.

Алёна Разумовская

Сейчас бы оды петь политической проститутке

Танец Любви

Пойте Набиуллиной или Матвиенке или Нерусевой. вот проститутки реальные.

Stormbringer

Умняша , все указания сверху выполняет !

Владимир Игнашов

посмотрим .....насколько это ...истинно ....

Василий Гусев

Ничего не будет. Она просто дура, 😨

Ол Райт

хорошо, но вопрос видимо не решится...

Танец Любви

Конечно не решится пока не разгонят всю думскую шайку?

Ол Райт

из всех возможных вариантов осуществится наихудший (один из законов Мэрфи)

Абырвалг

погодь. главные заебы еще впереди....

Танец Любви

Что именно

Абырвалг

ее никто из думы не попрет .и из ер..а может и придумают что именно под нее...дабы еще раз (или не раз) отвлечь народ от проблем насущных...ну и что нибудь под шумок протолкнуть...фигура то очень ведомая

Танец Любви

Ну конечно, это что нам показывают по телеку эт отак, чехарда. Чем занимаются отдельные структуры, типа ЦБ, Сбербанка и вообще? Пока Путин всюду шастает да щёки раздувает по поводу того что ему не нравится повышение пенсионного возраста.

Абырвалг

не смотрю..давно. ну а путин делает свое дело...полоскает мозги. на то и поставлен