Коля

Размышление...Опять про Черный Список.Амнистировал,начал общаться и опять поместил в ЧС.Тех же самых! А сейчас думаю себе-они же прекрасно знали,что снова попадут в ЧС и все равно провоцировали.Значит это их цель,они этого хотели.Их наказали и им от этого хорошо..Им хорошо от унижения.Так это есть мазохизм-довольно серьезное психическое заболевание...Как это до меня сразу не дошло?

Ответы
Друг

А они знали, что они у вас в чс? Разве спрашкаоб этом информирует, что их в чс добавили или выпустили? Мне всё равно у кого я в чс. Он мне не царь и не бог. Это только его личное развлечение. Собственно мы никому здесь не цари и не боги, чтобы карать или миловать.

Романа

Чем Вы их наказали?) Уверены, что Вы представляете для них какую-то ценность? Суть ЧС в том, что они не смогут писать Вам в личку, не будут видеть Ваши вопросы. Всё остальное для них не изменится) Вы, скорее, себя ограждаете от этих личностей, отправляя их в ЧС.

Таяна

Без понятия. У меня из чс амнистии нет. И если сперва туда попадали неадекваты и писькотрясы то сейчас там еще и люди с ограниченным мышлением.

Коля

👍

Abstrakt User

Нихрена себе у вас там на Украине проблемы...
Я думал вы сейчас о другом переживаете, а вас ЧС беспокоит.
Глупый вы.

Коля

Проблемы начались сегодня ночью,а вопрос написан неделю назад.

Мила Видная 🇷🇺

По-моему, вы больше их переживаете, отправили и отправили, зачем снова выпускать, да ещё и так волноваться🤗

Коля

Я очень добрый человек!🤣

Irina Bogomolova

Сучка не захочет кобель не вскочет.есть и такой вариант.мы все какие есть.никого не измените.

Коля

🤦‍♂️

Лариса

Жаль ЧС нельзя применить в жизни, нажал на кнопку и исчезли все неприятные типы

Ла
Лариса

Им хорошо от того что вам плохо. Вот от этого они удовольствие получают.

Ла
Лариса

У меня средний ОПЫТ. Бывает такое

Коля

Извините.Не принял во внимание 🙂

Ла
Лариса

Так я и не узнаю ничего🤔

Коля

Я постараюсь оъяснять не так сложно.Но вам придется спрашивать все сначала. 🙂

Ла
Лариса

😁

Ег
Егоза

Коля, ти справді думаєш, що від твого ЧС комусь холодно чи гаряче?

Коля

Как ты себя чувствуешь?

Ег
Егоза

Хочеш перевірити?))

Марго Беккер

нет -это не оч серьёзное заболевание и психическим не является

Коля

Получать удовольствие от унижения не заболевание?

Марго Беккер

ты прочёл внимательно или тока себяя слышишь?

Коля

Должен верить с первого слова?

Марго Беккер

Да моя тётка классный психолог и я кое чему у неё научилась..

Коля

Тетке психологу респект и уважуха и она то уже точно знает,что доверять никогда нельзя.

Марго Беккер

Такого нет..

Ёл
Ёлка

Я думаю вряд ли они разовьют логическую цепочку до мазохизма))

Коля

Согласен.Для этого нужны мозги.

Максим Jw

🙂 Вы правы. Хотя и вы тоже бывали у меня в ЧС за ваше хамство 🙂

Коля

Извиняться не буду🤣

Фея С Топором

Кому ты нахрен нужен? Жопу свою накажи, пузырь мыльный)

Фея С Топором

Сам старый мазохист, по ходу. Его опускают, а он снова из чс выпускает) Добавки просит?)

Dialectical Biologist

Сублимирует значимость)

Фея С Топором

Явно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну теперь то они не зря сидят у тебя там.. а за мазохизм!

Коля

Но для них это не наказание,а удовольствие🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да. получается чтобы их наказать это выпускать надо тогда.. а выпустишь, придется общаться.. а это уже мазохизм какой то.. с учетом того, как они это делают

Коля

🤷‍♂️

Колосова Наталья

Я мало кого выпускаю из ЧС. Один раз попали и навсегда))

Коля

👍

Уральская Рябинушка

Опыт приходит с годами. На ошибках учатся😆

Виктория Окьнабе

🖼 Как то так с Вашими мазохистами

Io
Iosef

Ну закрыли и забыли...зачем вам самому это?

Бусинка..))) Я Женщина

У меня та же история.. Уже почти все там...

Коля

🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на какие темы, интересно, провоцируют?

Коля

Я же написал-политика.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж не политик

Коля

Потому и не поддерживаю такие темы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда, может, просто обходить их вопросы?

Коля

И часто это делаю.но некоторые умышленно досаждают.