☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В действительности, Англия, всего лишь, второй потребитель чая в Мире. На первом месте, с гигантским отрывом - бухгалтерия!🙃🙃🙃

Ответы
Al
Alexc

Простите, но в Англии пьют таки чай, а не вот этот шмурдяк что в бухгалтериях ... 🙂
Впрочем японцы об англичанах тоже говорят : "Чего ждять от людей называющих "Липтон" чаем ?"...

Вакиль

Страна бухгалтерия - это великое государство ! А какой там контингент ! Страшные люди !

Владимир Фефилов

Работал у I T -чай с утра и до вечера,иногда круглосуточно....те еще водохлебы....

Tr
Traveler

В нашей бухгалтерии,только кофе.Кстати,в Англии,чай пьют с молоком.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. бухгалтерия опережает нас.. США по выпиванию КОФЕ.... 😜😜😜

Владимир Владимирович

казахи на 2м месте по поеданию мяса в мире. на 1м месте волки!

Николай Лаптев

Только не говорите, что на зонах перестали чифирить!))

Павел Броздняков

По соседству с Англией на карте мира, я полагаю))

Максим Малиновский

Бухгалтерия - вообще большой потребитель всего

Елена Шуктуева

Да, тетеньки с бухгалтерии - чаевницы ещё те😀

Марина

Думаю бухгалтерии до слесарей далековато! 🤣

Александр

Нет, некоторые пьют кофе и портят статистику!

Александр Юрьевич Бондаренко

а если отминусовать английскую бухгалтерию

Ерророчка Вышла

Меня на работе тайно ненавидят - я пью воду))

Александр

ненавижу англосаксов....а бухгалтерию-люблю

Алексей Бугров

Я пью много чая, у меня кружка 0,5ь

Sonik In The Фингерс

Хорошо что декларация не роман

Сергей Богатов

Нет,эти кофе лопают тоннами.

Леонид Писанов

им некогда чаи распивать)

Виталий

Скорее там конфетомолки.