Валентина Евстратова

Битва экстрасенсов-это сборище несостоявшихся актеров, театра и кино?

Ответы
Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Светлана Двинова

Не совсем согласна: есть очень талантливые в экстрасенсорике и ясновидении люди на этой передаче. А большинство - шарлатаны!

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

ПО МНЕ -ЭТО ВСЁ ЛИЦЕДЕЙСТВО.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПО НАСТОЯЩЕМУ -ОТ БОГА ,ЧЕМ ТО ОБЛАДАЕТ,ТО ОН НЕ БУДЕТ ЭТОГО РЕКЛАМИРОВАТЬ

Антонина Завадская

профессор Преображенский когда-то советовал не читать советских газет. Это он ещё не смотрел наше телевидение

Юрий Юсупов

Нет1 Это люди с огромными сверхъестественными возможностями! Один из самых лучших- Виталий Гиберт!

Никита Бамбуров

нее это действительно экстры но вот непонимаю замысла показухи)) хотя может и подигрывают)

De
Deleted

обычное шоу, с претензией на экспромт и спонтанность, но постановка торчит из каждой щели

Лысый Дядька

Это сборище неудачников. Я имею в виду режиссёров и продюсеров, которые эту хрень делают.

Игорь Валюкевич

почему же? у некоторых людей есть дополнительные каналы восприятий, и они ими пользуются

Valeriy Danko

это сборище дураков и подонков. дураки верят в себя, а подонки заставляют верить других

Елена Удочкина

они меня мало интересуют. актеры или нет, - это шоу! и всегда нужно помнить об этом!

Михаил Зубченко

Точно не скажу!Но то,что люди с экстросенсорными способностями есть это факт!

Максюшечка))))))))))

конешно да это телешоу . некто не говорил какое оно будет . приятнова вечерра .

Татьяна Матросова

Очередное шоу, к которому нужно относиться как и ко всем остальным передачам

Павел Поплевко

нет это не так, действительно это теле шоу в катором настоящие экстрасенсы

Абдуматин

нет. ни то и не другое.. это так називаеми ПОДЕРЖИВАЮШИ ДЬЯВОЛА СОТРУДНИКИ

Alexander Bogachenko

Да нет, там есть и достойные внимания люди, разбавленные самозванцами! 🙂

Авдыш Эмануил

Не думаю.С подобным пришлось столкнуться в жизни,был просто в шоке....

Александр Шантаренко

таки да... были бы экстрасенсами уже в начале бы знали кто победит)))

Ilya Lisov

Для начала это сборище))Об остальном уже можно спорить до конца))