Анная
Ответы · страница 3
Олег Носков
Ни разу, но обожаю
Елена Дробчак
нет..но готовлю...
Надежда Из Сибири.
Готовила раньше часто
Елена Дробчак
я тоже..
Надежда Из Сибири.
А сейчас...не стараюсь, но первое всегда...
Neo Gint
когда готовлю солянку ,и чего-нибудь не хватает,добавляю картошки ,рассольник готов
Надежда Из Сибири.
Ой, как я люблю солянку...настоящую...как делает одна знакомая...я такой сроду не ела....
Волга
не часто...а что?
Михаил Мещанинов
Сегодня ел))
Олег Демидов
Сложно это)
Олег Демидов
Не спорю, но - предпочитаю готовить борщ)))))
Олег Демидов
Да!!!! Сегодня и приготовлю)
Жека
Ем в кафе
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Я не умею
Анная
А я вот один раз приготовила, мне понравился)
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Мне тоже рассольник нравится. Я его есть умею, но не готовить
Михаил
не умею
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
А я не только не умею, но и не люблю рассольник. Кстати, мой армейский повар в офицерской столовой зело смачно готовил некий суп из соленых зеленых помидоров, и называл это распомидорником.
Ирина
фуууу..