Идущий К Горизонту...

Вопрос для тех, кто не один ребенок в семье. Были ли у вас свои комнаты или дети были в одной? Что лучше, на Ваш взгляд: каждому по своей или все же раздельно? Ну брат/сестра понятно...тут с годами лучше в разных.

Ответы · страница 4
Альфия Фаритовна Нигматуллина

в детстве--лучше вместе--так как ребенок может пугаться по мелочам--в потом конечно отдельно

Тюшечка Я

Пять детей. До 10 лет жила с братом(на 5 лет меня старше), потом у всех были отдельные комнаты

A.l.i.c.e.

У меня своя. У брата своя. Переехали в четырехкомнатную за два месяца до рождения брата.

Наталья Natalya

в одной с братом спали, а потом я к бабушке переехала жить а он остался в комнате один

Ольга

Главное личное пространство!) А отдельное место или комната это уже по возможности!)

Нина Каспаравичюс

Когда становишься старше, то с братом лучше в отдельно, а малышам прикольней вместе.

Наталья Солдатова

В одной были. И то по сути своей отдельной комнаты не было. В зале спали,уроки делали

Ма*Дамочка

мы с сестрой жили в одной. Нам нравилось,не смотря на большую разницу в возрасте.

Луиза Измаилова

У нас с сестрой были разные комнаты... Теперь у моих троих деток тоже три комнаты

Константин

У нас с сестрой 9 лет разница, комнаты были отдельные. Просто площадь позволяла.

Наталья Токарева (Бардукова)

у меня три сына и они жили в одной комнате.если были комнаты то лучше отдельно.

Дина_ Мика

Думаю если однополые можно и в одной когда , да мы и с братом долго были в одной

Шёлковое Сердце....

У меня сестра старшая! Но комнаты у нас были раздельные у каждой своя комната.

Снежана Ткачук

Лучше раздельно,но если нет возможности и однополые дети.то можно и вместе.

Прибыткова Лариса

В детстве вместе жили, а потом в разных комнатах.это еще от условий зависит

Koroleva Severa

мы с сестрой в одной жили. срача было за все... 😀 лучше в разных, точно. )

Лиза Иванова

Вчетвером жили в 2-х комнатной квартире. Всегда хотела иметь свою комнату.

Ол
Оля

У меня брат младше на 5 лет. Всегда в одной комнате жили и ничего, выжили))))

Нейка

В идеале у каждого своя должна быть.Человеку порой необходимо уединение.

Юлия Нурисламова

Мы с сестренкоц были в одной, поскольку тогда не было другой возможности

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нас было трое в одной комнате: я, брат на два года младше и сестра младше на 8 лет. Жили в двушке