Ро
Рост

Я сегодня в ударе, правда многие мои вопросы удалили, не пойму,почему. Но вот вам на рассмотрение: Елена Дробчак
оне завсихда так..а если есчо Ведмедь встрянет..так точно завих мозгу сработаить

Ответы
Света

Сегодня все в ударе)) вероятно праздники дают о себе знать..

Ро
Рост

Смеялся!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

грамотность зашкаливает у многих "жителей" спрашки

Ро
Рост

Тут не только грамотность. но и стилистика уехала...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Та да!!

Людмила Миронычева

Вы изъяснетесь непонятно...

Ро
Рост

Я изъяснился понятно. А далее - Елена говорит.

Оксана

спрашка сегодня глючит

Ро
Рост

Я только сегодня собрал такую коллекцию. До этого ничего подобного не читал.

Оксана

да уж

Я Счастливая

Ведмеда я люблю нежно)

Ро
Рост

Классный парень. Жаль. редко заходит. Да и то, что его имя могут трепать там, где он и не был, паршиво.

Я Счастливая

Не видела чтоб трепали. Он на обсе чаще

Ро
Рост

А то, что я выставил, это как назвать?

Я Счастливая

Реклама)

Ро
Рост

Реклама чего?

Я Счастливая

Пользователя

Леди Кена

Ведмедь классный)

Ро
Рост

Согласен. Но коммент Елены ни в какие ворота....

Леди Кена

Где прочесть?

Ро
Рост

Да вот это и есть все, что она сказала. Я просто не стал отвечать, так как не знал, что говорить.

Ин
Инна

Я не знаю, кто это

Ро
Рост

Да и не надо. Просто вникните в стиль написания.

Ин
Инна

Ну, нарочитые ошибки во второй части текста, и что?

Ро
Рост

Не во второй части, а у Елены. Первая часть - это мой коммент.

Ин
Инна

Я просто думала, что эта Елена какая-то известная личность.

Ро
Рост

У меня сегодня подборка рубрики: странные, смешные и грубые комменты пользователей.

Ин
Инна

Я уже поняла, спасибо за пояснение!😉