Алина Козарь

Приснилось что на пляже ползала быстро черная змея небольшая, и видно было, что ей надо было укусить кого-то. Рядом со мной на пляже была рыба живая, как короп большой, но светлая. И змея укусила эту рыбу, у рыбы пена пошла изо рта. После этого змея умерла, рыба тоже и рыбу почистили, вытянули внутренности, и как бы для того, чтобы ее приготовить. Что может означать этот сон?

–1
Ответы
Svetlana Ivanova

Кто то попытается Вас укусить, но укусит другого. Рыба к беременности, но учитывая, что рыба погибла беременность не светит.

Романтичная Особа

Почти то же самое хотела написать))

Svetlana Ivanova

Если думаем одинаково, значит разгадали сон.

Романтичная Особа

Да, осталось проверить, так ли это)

Гудвин

Предметно нужно разбираться.Для этого нужно знать хотя бы полугодовую событийность вашей жизни.

Татьяна

рыба вообще снится к беременности женщинам а змея это тихий скрытый враг ,выводы делайте сами

Евгений Андреев

Мужика вам надо. Чтобы сон был крепче и дурацкие сновидения не снились.

Алина Козарь

Спасибо за совет. Муж на войне.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Послушайте это и проклятие будет снято с вас

Danila Danilin

Может к деньгам.

Danila Danilin

Да. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое главное это СЧАСТЬЕ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если человек несчастлив,то никакие деньги ему не помогут....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос к каким деньгам? Не все деньги ведут к успеху,здоровью и СЧАСТЬЮ.

..
...

Что 4-го мая 1925-го года Земля налетит на небесную ось

Валентина Алтухова

Связь с деньгами причененная боль

~ Евгения ~

Рыба к ребёнку. Змея к обману.

Валерий

к долгожданной беременности

Виктор Дайвер

Почти детективный сюжет

Не
Немо

Тарантино отдыхает.

Просто Александр

В отпуск тебе пора!

Ivan Kucaev

Скоро родишь .....