Равиль Нуржанов

Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла в лотерею"? мне вопрос пжлст)

Ответы
В:
Варвара :)

Потому что нельзя пользоваться даром провидения в личных целях,кстати денег в руки тоже брать за это нельзя,поэтому раньше люди и тащили кто что мог в благодарность,а сейчас таксы везде,именно поэтому и сомневаюсь в истинности провидца

Урмат Омуркулов

потому что провидицы эти -мошенники и я уже отвечал на этот вопрос

Светик*****

газеты читают, а не видят и потом, провидица не играет в лотерею

В2
Волчара 2010

Уровня провидения ни у кого не хватает))))

Николай 🇷🇺 ♿️

наверно потому, что я не читаю газеты))

*юлия*

потому что все это обман и фикция)))

Юля Гиматдинова

наверно по себя не чего не видят

Владимир Гавлюк

аххаха такую фигню там не пишут

Ca
Catherine

а я газеты ваще не читаю)

Светлана Счисленко

потому что это глупость