Цудахар Леваши

Представляете ! Сегодня увидел объявление на мусорном контейнере : " КУПЛЮ ЗОЛОТО ! " ....Очень интересно ! А золото что , уже в мусорные контейнеры выбрасывают ??

Ответы
Евдокия Скачилова

если выбрасывали,то его там уже бы не было.Он может контейнер считает "золотом",вот он это "золото" и хочет купить,для чего стоят восклицательные знаки?

Евдокия Скачилова

жаль тёщу,за что так наказали?😪

Цудахар Леваши

От чего тёща умерла ? Грибами отравилась . А почему вся в синяках ? Есть не хотела .

Евдокия Скачилова

какими грибами-то отравилась? Вы так её кормили по синему? Царства ей небесного,она сейчас на вас с высоты смотрит,отомстить за грибы хочет....😢

Цудахар Леваши

Каким образом ?

Евдокия Скачилова

это её надо спросить?

Анна Москвина

Ага только там нужно искать, будете золото искателем.

Цудахар Леваши

А что ? Вот и буду !

Наталья Николенко

полазить надо было

Наталья Николенко

зато помнят

Цудахар Леваши

Светлая память кузькиной матери

Наталья Николенко

помни и воздастся алах алах

Цудахар Леваши

Аллах Акбар !

Наталья Николенко

покорно соглашусь

Марьяна Иванникова

да, их лепят везде

Цудахар Леваши

Ага ВЕЗДЕ на мусорных контейнерах