Тори

Звук идет через родные колонки нетбука. Почему не работает звук подключенный от нетбука к телевизору?

Ответы
Вячеслав Тихонов

такой бред в первые слышу. не парся и не мучайся. купи отдельно колонки с встроенным усилком и они будут кочать у тебя как с центра. у меня 4 колонки подключены к ноуту. качают на всю.

Тори

мне нужен тв как монитор щщ

Вячеслав Тихонов

совет - купи тогда проэктор с полотном( экраном ). размер будет 2-3 метра и разрешение отличное гигантский монитор и цена примерно 15 штук

Тори

мда а то 15 штук девать мне было некуда

Виталий Семенов

из разъема наушники на буке нужно вставить во вход телевизора и всё будет

Тори

а я типа в небо ..........

Виталий Семенов

на телевизоре тогда источник сигнала надо установить мб

Тори

источник сигнала??????? там всего лишь выбираешь нужный input устройство и все. монитор работает т.е. телевизор как монитор а звук в телек не идет

Виталий Семенов

ну вот странно, а вход в телек колокольчики или как наушники разъём? либо после подключения на телеке громкость на нуле

Тори

про звук я написала уже в вопросе где он..

Это Я

надо выбрать нужное аудиоустройство.

Тори

😂

Это Я

по громкости правой кнопкой и т.д.

Владимир Юшин

А на какой разъем подключен?

Слуга Государев

а как подключали?

Тори

вот так

Тори

ну вот

Слуга Государев

значит все нормально

Тори

значит

Евгений

купи грамофон

Тори

приобрети нофелет

Евгений

вот еще....у меня есть

Георгий Клинцов

сигнал слабый

Тори

и что надо сделать?

Георгий Клинцов

не знаю...