Веткигну

Как сфоткать зеркало на продажу, при этом не видев моей тупой рожи?

Ответы
Анатолий

кальку по периметру всего зеркала вырежьте, и закройте ей на время съёмки само стекло зеркала. Ну, а если сможете быстро сфотографировать, то попросите помощника парогенератором или только что закипевшим чайником обдать поверхность зеркала паром...

Костя Кузнецов

Вариантов масса: сделать лицо попроще, попросить кого либо, надеть маску, высунуть руку, поставить фотик на таймер, и т.д., а вообще нафиг зеркало продавать я бы не стал, и покупать с рук тоже, там же энергетика скапливается и всяко такое, феншуевое

На
Наташенька

А Вы разденьтесь, полностью, поверьте на рожу никто и не посмотрит, да и купят сразу)))

Веткигну

Афигеть,мысль

Виктор Маркелов

Под углом его сфоткайте, чтобы в нём Солнышко отражалось и рама красивая была видна.

Pavel Павел

Щелкнуть и успеть быстро отбежать в сторону, пока свет не долетел до камеры

Веткигну

Да,получилось

Pavel Павел

У меня тоже!

🍃.
🍃...

Выбирайте ракурс для фотографирования так, чтобы вы не отражались...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пригласи соседа , пускай он сфоткает и все увидят его тупую рожу))))

Веткигну

Ооо,маладэц

As
Asen

...зеркала бу продают??....Говорят оно копит информацию о хозяине

Веткигну

Да?

Серый

А рамка что декоративная? Если нет - такое же с инета выстави.

Наталья Анатольевна

найти подобное в инете и перетянуть к своему объявлению 🙂

Чеширский Кот

поверьте вы совершенно неотразимы !! но под нгужным углом

Веткигну

Оо дааа

Кир

угол падения равен углу отражения.... дальше сам-сам!!! )))

Ольга Петрякова

Можно за загородкой через дырочку в простыне например

Ланочка

Я вчера пыталась) зеркало продаю))) сбоку очень удобно)

Веткигну

Можно ведро одеть

Ланочка

Тогда посчитаю что вы идиот)

Веткигну

Пускай

Ланочка

Ну как же) тогда зеркало не купят)))

Веткигну

Наоборот скажут берем

Мадлен

Пригласить приятный образ и цена продажи возрастёт.

Веткигну

Тоесть тебя???

Мадлен

У тебя полный обоз дев.Выбор велик.

Веткигну

Ну как хош

Тася Волкова

Позови меня, я тебе все в лучшем варианте сделаю)))

Веткигну

Не сомниваюсь

Ир
Ирина

Блиин...проблема..может соседа попросить сфоткать

Веткигну

Наверно

###

Под углом, чтобы она туда не попадала)) Около 180° )))

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Веткигну

Я твой ненормальный фанат

Genadij Kozlovskij

Поверните его так, чтобы в нем отражалось небо.