Памятник, олицетворяющий слабость, нерешительность и трусость, должен вызывать сложные эмоции — от отторжения до глубокой рефлексии.
Центральный элемент — человеческая скульптура, застывшая в момент выбора. Одна нога приподнята для шага, но вместо движения тело "рассыпается" на части: руки превращаются в песок, голова опущена, плечи сгорблены под невидимой тяжестью.
На земле вокруг фигуры — три искаженные тени, тянущиеся в разные стороны. Они выполнены из темного стекла и символизируют страх, сомнения и ложные оправдания.
Фигура частично опутана тонкими, но массивными цепями, которые не сковывают, а "прорастают" изнутри, подчеркивая добровольную несвободу.
Постамент имитирует зыбучий песок или топь, создавая иллюзию, что памятник медленно погружается в бездействие.3. Символические детали
Пустые таблички: Вместо имен или дат — незаполненные гравировки, будто история этого персонажа стерта из-за неспособности оставить след.
Вот как-то так.
Образно, спасибо. как темная сторона государственности, вполне годится
Ну, почему и нет. Исполнят, как он есть, но напоминать будет этот памятник всё отвращение к этому политику, какое было при его жизни. Цветы к нему будут нести либо по приказу власти, возможно, либо для показухи. Власть то будет из его преемников
Вас бог спасает по вашему скудоумию. Ибо милостив к убогим!
Иса не знает, что Бог не только спасает по вере всех, но ещё и наказывает, если веры нет. Убогие это у Бога, вы не из их числа? Печально
Уже не так печально, Коль проблема обозначена
Зачем делать то, что не уместно в данный момент... хотя бы потому, что человек жив. Представьте себе свой памятник, нарисуйте его, выставите на обсуждение... - это будет ваше желание и право...
Зачем, никому не надо желать зла, у каждого своя судьба и карма, значит так заложено свыше и чему быть, того не миновать, судьба пишется свыше и не нам судить, в своей жизни б разобраться
Тяжела шапка Мономаха
Очень хорошо.
Да ! Будет он из чистого золота и очередь к нему из салорейховцев в километры и все его в оПУ хотят поцеловать !
интересный вариант, спасибо!
Конечно. Захламлённый холм на котором местами ржавая табличка помятая валяется. Даже ворон нет по близости.
Он по макушкчку в рови ри погрязший в коррупции и воровстве. Пожалуй он вошёл в историю не по детски
какой народ неблагодарный!
Если только Кадыров в Грозном установит такой памятник в знак благодарности от чеченского народа!
лучший вариант!
Хотя кое-кто может этот памятник и из автомата робстрелять!
Это уже интрига...
Нет. Он будет проклят... Однозначно... Где нибудь закопают, чтобы никто не знал. или сожгут..
и последней
Я всегда прислушивался к твоему мнению.. И этот раз не исключение..
спасибо за внимание
)) напомнило. Я не знаю какого ты возраста, к сожалению. Но в советские времена после этих слов " Спасибо за внимание " Добавляли.... " До скорых встреч у голубых экранов телевизора "
понимание свойственно в т.ч. и ровесникам
Какой нахрен памятник этому сучаре лысому. Подальше в яму без гроба и табличку без имени
...а вместо него Жирную садистку на трон...?! спаси Христос!
Погоди еще хрен сдохнет вампиряка. Еще лет триста минимум будет кровь у народа сосать
лет триста даже антихрист не протянет...!
В 19 году надгробный ему поставили в городах рф-ии. Так и не нашли кто. Из чёрного мрамара.
Всему своë время. Когда-нибудь, уже не при жизни, и ему памятник обязательно посьавят.
Обязательно...и как Вы себе этот памятник представляете?
Стандарт. Стои́т мужик в пиджаке и смотрит вдаль. Никаких кепок и жестов.
Ну, как вариант, возможна лëгкая, еле заметная, усмешка
спасибо..на сфере - стоит
Сфера — это слишком. Возникает ассоциация с Землëй.
правильно
Ну, примерно. Или кусок говна или недоразвитая обезьяна с его лицом и ракетой в руке.
Все лучше чмошника Трюдо или мумии байдена или европендосной шайки
В кимоно Дзюдоиста, любит он этот спорт, одной нагой на Мече, в форме глобуса.
АЛЛИЛУЙЯ 
Твою ж дивизию. Ты же мужик, а я тебе цветочки. Прости дружище не признал.
Духовным наоборот это так и надо
морочишь всем голову утёнок..да так как если б лит институт закончила

отношение к памятнику будет не однозначно а вот к юмористам как всегда
в говне по самые ухи






















БОГ
бог понятие растяжимое,в каждой религии свой бог
Это у вас..у меня вполне конкретное
а кто твой бог?если на сикрет если он же то вы в полной жопе потомучто ваш урод из за того что его чморили в школе,бомбит наша город возьмите подымите историю когда его ельцын посоветовал ,чтоб он стал презиком этоже чмоооо сасмое натуральное посмотри приколишся с вашего президента
Христос! все во власти Всевышняго, бомбит - значит плохо вы за мир боролись!
Большим... Очень большим!!! Величественней столпа александрийского!!!
Хм... Где? В каких фантазиях? И, извиняюсь, на фоне, или среди Чего?










