Есболат Амангельдыулы

По вашему казахи какой народ?

Ответы · страница 2
E,
Eва , Челябинск

Как и все,есть хорошие,а есть плохие люди,те кому мира не надо,дай посабачится,такие есть и на Украине и в России

Татьяна Никитюк

это от человека зависит что казах что русский если он беспантовый то он беспантовый и не че с этим не поделаешь

Анна Анна

Трудолюбивый. Гостеприимный. Благородный. Доброжелательный. Уважающий свою историю, память предков, честь.

Николай Роксажонский

сейчас не знаю какой народ казахи но во времена ссср мы были очень хрошими друзьями и сейчас общаемся.....

Good Girl

Разные казахи есть. Есть добрые воспитанные умные и есть люди которые поступают некрасиво не приемлемо

Татьяна Яровая

Когда сидят в своих кишлаках - то ещё терпимо .... но если вылезут на свет - писееец , караул , тупорылки !!!

Юлия Головко

Хороший.Какую бы не взять национальность - есть + и -.Что говорить а народах?В семье и то не без урода.

Goshana 1561

биз оте сыпайы, жылы карсы алатын ултпыз гой)конакжайлылыкты жаксы коретин ултпыз) онсыз болмайды)

Александра Куценко

народ как народ мы с ними живём в мире и согласии в основном добрые и гостеприимные и верные друзья

Фагиля Чумарова

нормальный народ. в меру - ерепенистый, в меру - юморной. в меру - наглый, а самое главное - мирный!

Лариса Цой

самый добрый, гостеприимный, терпимый к другим нац-ям и самый тугой на отдачу денежных долгов 🙂

Аня ...

Среди них есть очень хорошие люди. Два моих лучших друга казахи и один хороший знакомый тоже.

Александр Батаев

Смешанный. Генетики, проводившие анализы, утверждают, что на 70% тюрки, а на 30% индоевропейцы.

Галина Бондаренко

Гостеприимный, добродушный сговорчивый всегда готовы прийти на помощь(имею ввиду соседей)

Кинг Конг

отличный.. дураков везде хватает, но в целом люди хорошие.. добрые,гостеприимные,семейные..

Джульетта Бурякова

очень дружный если у одного беда бегут все если радость тоже нам у них бы научится многому

Ольга Петрова

хороший. Я сама училась с казахами, дружили, бешбармак ели, ничего плохого не могу сказать

Алия Едилбаева

как говорят пальцы то разные и у нас народ встречаются всякие но все равно хороших много

Жанна Kadyrova

Не знаю казахов,но наверное разные люди есть во всех национальностях и хорошие и плохие

Оксана Заковряшина

Любой народ хороший, ведь и хороших и плохих везде хватает, а хороших все таки БОЛЬШЕ!!!