Есболат Амангельдыулы

По вашему казахи какой народ?

Ответы · страница 4
Асема

Гостепримный, ак конил, кен пейилди, акылды халык. Оте керемет халык.

Гуля Рахманова

Даже не знаю у меня то и друзей нет казахов . Думаю что хороший народ

Ирина Берсенева

гостеприимный, строго соблюдающие свои традиции, семья для них- все

Елена Араева

мне не повезло при знакомстве с казахами - с тех пор недолюбливаю(((

Ирина Игнатченко

народ как и любой другой планеты со всеми правами и обязанностями

Зайчик Побегайчик

я против них ничего не имею но сказать какой он народ затрудняюсь

Александр

Нормальный, у меня друг Жанобай Жарылкасымов, отличный парень.

Айман Сейтмуратова

Даа... Хрен редьки не слаще... )))

Александр

Меня прикалывает китайская по кормовым добавкам - ни один сертификат не проходит, а реклама как панацею продают...

Айман Сейтмуратова

Да... и кто нас только не имеет...

Айман Сейтмуратова

А вообще-то... - я вот что хотела сказать... А имя друга скорее пишется так... - жанАбай... Это если правильно и верно писать казахскую транскрипцию... Уж простите меня за вмешательство... )))

Александр

Конечно, учту.

Ал
Алия

Суперский, добрый, отзывчивый, гостеприимный и веселый Народ!

Люба Проходова

обычный---народ степей...кочевники..ну и цевильные теперь люди

Ххх Ххх

Своеобразный... со своими обычаями и со своими странностями..

Валентина Потёмкина

По моему казахи, очень гостеприимный народ и трудолюбивый .

Ландыш Миронова

Нормальный.У меня родственники казахи.Живут в Актюбинске.

Людмила Аверина

а почему какой? нормальный.Ведь самобытность у всех своя.

Вероника Пыслару

на мой взгляд они очень умные,культурные и верующие люди.

Тамара Лихолетова

как и все другие народы со своими проблемами удачами и тд

Валентина Нечаева

А у нас люди зависят от национальности, везде есть дураки

Светланочка

Миролюбивый народ.все у нас в Казахстане все классно!!!!!

Т Р

нормальный.со своими обычаями и культурой.а что не так?

Ирина Бородина

Нормальный...не бывает плохой нации,бывают люди плохие

Та
Татьяна

Все нации равны, и в каждой есть плохие и хорошие люди