Taтьяна.

Вам правда неприятно, если Вам пишут в раздел "сообщения", считаете это озабоченностью???

Ответы
Виктор Худошин

ДА НУ- ПРОСТО ИНОГДА ТАКЖЕ НАЧИНАЕШЬ ОБЩАТЬСЯ И ПОТИХОНЬКУ НЕПРОИЗВОЛЬНО ПЕРЕХОДИШЬ В СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЯ НЕ СТАЛИ ОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет конечно, с хорошими друзьями в личке и общаюсь, ну а если несёт человека для этого чс есть)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. наоборот.. мне приятно если не хамят и не грубят... .. нет не считаю так..

Ан
Андрей

Ну почему сразу так? Человек просто хочет что бы его не читали другие.

..
...

Для того этот раздел и существует,что бы туда писали.

Мерон Лесичев

да но что делать если женщины двух личны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, пусть пишут, если есть желание

Р. М.

Я не озабочен подобными вопросами

Genadij Kozlovskij

А мне не пишут. Поэтому я не знаю.

Stormbringer

В зависимости от написавшего .

Майя Петрова

По-разному. Такие тоже пишут.

Абырвалг

можем и и здесь. еться бум?)))

Ан
Анна

если озаботы, то неприятно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Пока не писали...

Гарсон №2

Мне по хуй

Галина Мамаева

Удаляю.

Я Счастливая

Смотря кто пишет