Елена Крючкова

Со Старым Новым годом, друзья, пусть повезет в этом году, а все ненужное уйдет в прошлое. Верите вы в пожелания, любите получать поздравления??

Ответы
Галина Семенова

Веры, здоровья, удачи!! Год Парящего Орла только начинается!! Вперед мечте навстречу!!!

Виктор Ермолаев

Нет никакого старого нового года. Всё это мракобесие!!!

Елена Крючкова

Ну что вы так, портите мне праздник?!

Виктор Ермолаев

Это вы сами себе портите праздник. Вы верующая?

Елена Крючкова

Ну как большинство.

Виктор Ермолаев

Да ведь не бывает так, что бы телега стояла перед лошадью. Христос родился в последний день зимнего солнцестояния, то есть 25 декабря, по нынешнему календарю, знаменуя тем самым обновление жизни. И отсчёт летоисчисления ведётся от Рождества Христова! А в следующем веке - 22-ом, старый, как вы его называете, новый года будет отмечаться уже 15 января, а в 23-ем веке - 16 января, а через десяток тысяч лет, вообще, летом. Неужели Вы этого не знаете?!

Татьяна Зарецкая

верю а что еще делать

Елена Крючкова

Да, так и нужно верить, побольше нам всей этой веры в лучшее.